Boom metrics
Звезды10 марта 2011 19:30

Алена Водонаева дважды попала в ДТП

Телеведущая засмотрелась на белого кролика [видео]

Хорошо то, что хорошо кончается. Телеведущая Алена Водонаева в своем блоге с улыбкой рассказала о том, как дважды попала в аварию в рекордно короткие сроки.

- Начну вот с чего! Я вообще очень ответственный, быстросоображающий, легкоманиврирующий водитель, - пишет Алена. - Я никогда не туплю, всегда выбиралась из очень жестких передряг на своем авто и несколько раз избегала достаточно жестких и опасных для жизни аварийных ситуаций. Я до последнего дня беременности легко управляла автомобилем, неплохо паркуюсь и чувствую до миллиметра габариты своего железного коня! В меня, за время моей автожизни, пару раз въезжали, но сама я никогда!

Алена Водонаева перевоплотилась в Памелу Андерсон!

А тут застмотрелась на кролика...вот он какой, виновник ДТП!

А тут застмотрелась на кролика...вот он какой, виновник ДТП!

Да, немаловажный вопрос: права не покупала, получала честно, закончила автошколу в Нахабино.

Короче езжу, без лишний скромности, хорошо! Неоднократно слышала в свой адрес похвалу от водителей с большим опытом.

А еще я ненавижу бесполезные вещи: сувениры, статуэтки, и прочий ненужный, бесполезный и непрактичный хлам!

8 марта, я купила себе красивого, потрясающего кролика. Он весь такой в стразах, весь блестит такой и манит в страну чудес! Я когда увидела его, замерла от волнения и не смогла его не купить! Я не знаю для чего он мне нужен, мне он очень сильно понравился, заворожил меня и я полюбила его! Вот он!

Я ехала домой с работы, чтобы переодеться в жену и поехать в ресторан, в который меня пригласил муж в честь праздника всех девочек! Вот!

Я вела машину. Правой рукой. В левой руке я держала кролика! Как дура! Не сводила глаз с кролика и дороги! В какой-то момент я поймала себя на мысли, что нога моя дико впилась в педаль тормоза, я вижу перед собой красивую задницу джипа и время мое кончается, я лечу прямо в эту красивую...

Дикий удар! Громкий! Кролик в руке, сердце в пятки! Выбегаю из машины... Мужчина. Я и кролик. Его заднице конец. У меня ни царапины!

Знаете, что меня спасло? Мужчина в этот день, отмечал восьмое марта! Понимаете о чем я говорю, да? И естественно он не захотел вызывать сотрудников ГИБДД.

Я конечно оплачу свой косяк и без бумаг. Но я так и не поняла, то ли это он так резко встал у меня на пути, то ли это я так быстро ехала. С моей стороны блестящий кролик, с его стороны запрещенное поведение за рулем.....

А теперь тарарарампапам..... Час назад я опять немножко разбила свою машину! Опять! Второй день подряд я вляпалась в ДТП.

Но это уже совсем другая история. На этот раз отделалась царапинами на правой стороне авто и легким испугом.

Муж удивлен, что со мной такое случилось! Это действительно для меня несвойственно. Странно.

Весна. Луна пошла на возрастание. Я начинаю превращаться в оборотня....