Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Коллекции11 марта 2011 22:00

Уникальная коллекция «Комсомольской правды»: Российские барды

Двадцать шестой диск «Виктор Третьяков» в продаже c 19 марта
Источник:kp.ru

Новый, 26-й том посвящен Виктору Третьякову - автору и исполнителю собственных песен, широко известному в России и за ее пределами. Более 20 лет на сцене... 15 сольных альбомов. Но все-таки большинство людей знакомы с ним благодаря жизненной песне «Тюбик», которая в последние годы стала визитной карточкой Третьякова. А кто-то задумается и даже погрустит, послушав «Поручика», кто-то вздрогнет от «Вам звонят от Бога...», кто-то так и не захочет остаться «Один на один»...

Заказать сейчас

А 19 марта все это вы можете услышать вживую, да еще с настоящим симфоническим оркестром под управлением Павла Овсянникова в грандиозном концерте Виктора Третьякова в Государственном Кремлевском дворце. Кроме юбиляра - а Виктору стукнет 50! - выступят Иосиф Кобзон (патриарх сцены впервые споет две песни барда!), Александр Городницкий, Олег Митяев, Александр Новиков, Александр Михайлов, Сергей Трофимов, Алексей Иващенко, поющий актер Дмитрий Харатьян, Тимур Шаов, Галина Хомчик, легендарный Вячеслав Малежик. Алена Апина споет знаменитый «Тюбик», вошедший в последний ее альбом. Группа «Голубые береты» исполнит песни из афганского цикла автора-исполнителя. Разумеется, будут и сюрпризы... Все поклонники Виктора Третьякова, те кому удалось попасть на концерт, и те, кто не смог это сделать, могут приобрести диск с его песнями в нашем фирменном магазине по адресу: Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр.1.

Проезд: ст. метро «Динамо» или «Савеловская», далее марш. 384 или авт. 84 до остановки «Фабрика «Вымпел». График работы пункта подписки (оплата подписки и выдача дисков): понедельник - пятница с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 18.00 (без обеда).

По всем вопросам, связанным с коллекцией, обращайтесь по телефону (495) 777-02-82.