
Американские альтернативщики из «Incubus», которых на протяжении всего их творческого пути сравнивают с «Red Hot Chili Peppers», закончили запись своего нового альбома. Пластинка должна стать седьмой в официальной дискографии ансамбля.
Менеджер «инкубусов» Стиви Ренни уже получил копию этой студийной работы для ознакомления. О чем он поспешил известить поклонников группы через свой блог. С материалом Ренни уже успел ознакомиться и заинтриговал любителей фанк-металла короткой рецензией:
«Этот альбом не похож ни на одну пластинку «Incubus», выпущенную ранее. Вы определенно узнаете в нем фирменный стиль группы, но в то же время будете удивлены звучанием».
Название и дата релиза пластинки пока держится в секрете. Последним на данный момент альбомом группы стал «Light Grenades», вышедший целых 5 лет назад.