Boom metrics
Неформат: Новости3 апреля 2011 14:00

Билли Джоэл написал слишком откровенные мемуары

Популярный исполнитель в последний момент отказался от выпуска этой книги

Популярный американский рок-исполнитель фактически сорвал выпуск собственных мемуаров. Его многочисленные фанаты (в США Джоэл – один из самых продаваемых артистов за последние 20-30 лет) были уверены, что уже 14 июня сего года смогут приобрести в магазинах книгу, написанную музыкантом о себе самом. Ан нет! 61-летний Билли передумал.

Известно, что книга уже написана и готова к отправке в печать, а вот артист – активно против.

Джоэл заявил журналистам, что в процессе написания книги, он понял – ему не хочется выносить на суд общественности многие тайны лично жизни.

- Пусть лучшим о моих взлетах и падениях рассказывает моя музыка! – говорит обладатель 6 премий «Гремми».

Что же такого было в этой книге, что автор пошел напопятную? Издатели сообщили, что в автобиографии Джоэл писал о своих проблемах с наркотиками, сложном браке с Кристин Бринкли и других не самых приятных для него моментах. Теперь же он считает, что мемуары получились слишком откровенными, и он не готов ими делиться с публикой. Рукопись уже отозвана из издательства.