Boom metrics
Звезды6 апреля 2011 12:21

Анфиса Чехова с секса переключилась на мышей

В пятницу мы увидим теледиву в интервью-розыгрыше «Кто здесь звезда?» [видео]

p { margin-bottom: 0.21cm; }

Соглашаясь на интервью с «австралийским публицистом», наши звезды и представить себе не могли, что этот чудной журналист с взъерошенными волосами и приклеенной бородой вовсе не тот, за кого себя выдает.

Анфиса Чехова в розыгрыше "Кто здесь звезда ?"

Соглашаясь на интервью с «австралийским публицистом», наши звезды и представить себе не могли, что этот чудной журналист с взъерошенными волосами и приклеенной бородой вовсе не тот, за кого себя выдает.

Что это интервью - шуточное. Но мало ли, как у них там в Австралии принято, видимо, из этих соображений наши представители шоу-бизнеса все-таки отвечают на глупые вопросы ведущего. А тот не стесняется в выборе тем. Так Анфисе Чеховой Игорь Порываев, которого изображает ведущий ДТВ Григорий Кулагин, предложил поговорить о ... мышах! И та на протяжении всей программы рассуждала о своих любимых зверьках, о мышином сексе и т.д.

- При виде мыши многие дамы стремятся вспрыгнуть на стул. Но ведь известно, что мышь хорошо лазит по вертикальной поверхности. Значит, на стуле от мыши спастись нельзя. Где логика? - подначивает Чехову ведущий.

- А у женщин не бывает логики (смеется). Женщина – существо инстинктивное. - парирует Анфиса.

- Вот говорят: женская логика, мужская логика. По-моему, логика должна быть равной для всех людей.

- Это невозможно. Потому что у нас разные первичные и вторичные половые органы.

- А вот мышь – другое дело. У нее действительно своя логика. Она простая и ясная: если опасно – беги, нашел еду – ешь.

- А еще есть мышки-полевки. Они очень любят заниматься сексом, делают это постоянно, не прерываясь на обед, и поэтому умирают с голоду.

В таком ключе продолжается практически вся передача, поэтому к ее концу от познаний в мышах Анфисы Чеховой просто сходишь с ума. Я решила поинтересоваться у ведущего программы, почему же для беседы с нашим секс-символом он выбрал столь необычную тему.

- Всем известно, что Анфиса Чехова - она мощный интеллектуал, интеллигент и вообще звезда, к которой с обычными вопросами просто так не подъедешь, - объяснил Григорий, - нужно было найти тему для разговора, интересную для нее. Всем известно, что Анфиса - настоящий эксперт в вопросах секса, поэтому мне хотелось раскрыть ее с другой стороны. Захотелось увидеть всю глубину и мощь мысли, которая обычно скрывается за ее шестым, по-моему, размером. Поэтому решил поговорить про мышей.

-Про мышей...

-Ну да, потому что для Анфисы секс - то же самое, что для мыши сыр. Опасен и прекрасен. Мне показалось, что перенести эту идею в программу будет отлично. И я стал вспоминать всех известных мне мышей, но так увлекся, что время передачи подошло к концу, так что о внешней политике с Анфисой поговорить не успел.

РЕН ТВ, «Кто здесь звезда? Идеальное интервью», пятница, 0.30

О чем шел разговор?

Анфиса: Ничего себе! А я ничего не произвожу своими руками… Только разрушаю все. Сегодня телефон разбила об стенку, представляете?

Игорь: Зачем?

Анфиса: Пыталась батарейку вытащить.

Игорь: Это был первый разбитый телефон?

Анфиса: Нет. Я вообще очень импульсивна.

Игорь: А по вам не скажешь.

Анфиса: (Теребит в руках мышь) Просто я сейчас в хорошем расположении духа. Вы симпатичный собеседник, мягкие стулья, меховая мышка…

Игорь: Что-то разговор не складывается… Может, вы подскажете, о чем вас спросить?

Анфиса: Ну, задайте что-нибудь традиционное. Например, о моих творческих планах. Или: кто придумал программу о сексе, которую я веду.

Игорь: Мне кажется, вы меня презираете.

Анфиса: Нет, что вы. Вы мне глубоко симпатишны. Мне, кажется, вы на многое способны, и что в вас сидит… зверь…!

Игорь: Нет

Анфиса: Да-да-да! Распахните двери! Выпустите зверя на свободу!

Игорь: (уныло) Нет там никого… А вот когда вы делаете свою телепередачу, у вас бывают смешные случаи на площадке?

Анфиса: Какой оригинальный вопрос! Вы молодец. Вот сейчас Опра Уинфри гордилась бы вами. Спросите еще, какие случаи…. Ведь секс – это же смешное занятие, не находите?

Игорь: (отрицательно мотает головой) Нет. Я так был воспитан…

Анфиса: Давайте мы вас перевоспитаем…

Игорь: Здесь?

Анфиса: (улыбается) Мы можем здесь начать…

Игорь: Ладно, давайте заканчивать... С вами была Анфиса Чехова и я, Игорь Порываев.

Анфиса: Ну, что? В клуб?

Игорь: Ну, давайте созвонимся тогда.

Анфиса: Давайте. Буду ждать звонка…