
Певец Алексей Глызин и его бывшая жена Сания решили не превращать раздел имущества в громкий судебный процесс. 12 апреля, пресс-секретарь Гагаринского суда Москвы Петр Черник сообщил, что экс-супруги готовы заключить мировое соглашение.
- Представители Сании Глызиной в данный момент готовят проект мирного соглашения для суда, - сказал Черник. - Об этом они заявили 12 апреля во время судебного процесса. Алексей Глызин не смог писутствовать на проессе из-за гастролей.
На окончательнудю подготовку мирового соглашения судья отвел месяц - следующее судебное заседание состоится 10 мая. К этой дате Глызин и его бывшая жена должны прийти к компромиссу ,в какой пропорци каждый из них получит долю нажитого за годы совместной жизни имущества. Речь идет о сумме в 35,7 миллиона рублей.
Читайте также:
Жена Алексея Глызина подала на развод. Певец очень надеется на примирение. Но пока на две его московские квартиры наложен арест