
Лучшая подруга Дженифер Энистон актриса Кортни Кокс отобедала с Бредом Питтом.
- Что бы это значило? - задаются вопросом в Голливуде.
Во-первых, до недавних пор Кортни Кокс входила в лагерь Дженифер. Читай - не общалась с Бредом из-за того, что он променял Энистон на красавцу Анджлину Джоли. Во-вторых, именно по этой же причине Энджи может устроить Бреду еще тот скандал. Как известно, первая красавица Голливуда не любит, когда ее муж общается с друзьями из "прошлой жизни".
Но, похоже, за обедом давних друзей Бреда и Кортни мало волновали светские сплетни. Кортни и Бред мило беседовали в голливудском ресторане Beso. Возможно, вспоминали былые времена. Кортни и Дженифер познакомились на съемках сериала "Доузья". И очень быстро стали лучшими подругами. Можно не сомневаться: Питту и Кокс было о чем поговорить.
- Они обнимали и целовались по-дружески, в знак приветствия, - рассказали очевидцы журналу People. - Болтали почти без остановки. Атмосфера царила непринужденная. Оба казались счастливыми. Словно, обида, которая рассорила этих людей, давно в прошлом. Напомним: Бред Питт и Дженнифер Энистон расстались шесть лет назад.
Питт теперь воспитывает шестерых детей с актрисой Анджелиной Джоли. Энистон пока не вышла замуж. Но с радостью помогает воспитывать крестную дочь. Как известно, на эту роль Дженифер пригласила лучшая подруга - Кортни Кокс.