
Макияж часто меняет женщину до неузнаваемости. И Кристина Агилера – как раз из той категории. У певицы не лицо – а мечта стилиста: что хочешь – то и рисуй. Особенно это было заметно, когда папарацци застукали артистку выходящей из ночного клуба после бурной вечеринки.
Все уже привыкли к «фирменному» облику Агилеры: платиновые локоны, черные стрелки на веках и ярко-красная помада. Плюс – сексапильные облегающие платья с глубоким декольте и туфли на шпильках. Но стоит артистке появиться на публике без привычного концертного грима, как поклонники тут же перестают узнавать ее на улице. Вот и в девушке, вышедшей накануне из ночного клуба в Нью-Йорке, с трудом можно было узнать блестящую звезду «Бурлеска».

Певица провела вечер в обществе своего нового бойфренда Мэтта Ратлера. Своему обычному образу женщины-вамп артистка предпочла естественный стиль «casual»: минимум макияжа, удобные леггинсы и свободная клетчатая рубашка, в вырезе которой проглядывал ярко-оранжевый бюстгальтер.

Обычно тщательно уложенные волосы звезды были растрепаны и подколоты в небрежный пучок. Словом, ничего общего с той гламурной дивой, к которой все привыкли. Возможно, таким образом Кристина решила замаскироваться от папарацци, которые дежурили возле модного ночного клуба: ведь фотографы начали снимать ее, лишь когда узнали ее спутника Мэтта Ратлера. И только тогда поняли, что блондинка в образе «продавщица с соседнего рынка» рядом с ним - это и есть знаменитая Агилера


