
В часовую программу вошли как старые хиты, так и новые песни артиста. Концерт был нацелен на позитив, поэтому практически все грустные песни были вычеркнуты из лайнапа. Исключением стали "Нелюбимая" и невероятно красивая композиция Мурата Насырова "Я это ты, ты это я". Публика подобралась достойная - под полностью живой звук присутствующие исполняли зажигательные танцы. На танцполе отрывались представители различных возрастных поколений - солидно одетые мужчины и женщины отплясывали рядом с совсем еще юными слушателями, и даже ребята, одетые в стиле «урбан», пытались исполнить под песни Батыра нижний брейк. Что еще раз доказало: музыка Батырхана не только не имеет возрастных ограничений, но и является объединяющей силой для совершенно разных людей разных поколений и музыкальных пристрастий. А каково же было удивление Батыра, когда на следующее утро после концерта в прямом эфире одной из московских радиостанций слушательница выиграла диск артиста для своей восьмилетней внучки, которая учится во втором классе и безумно любит творчество Шукенова! "Мне очень приятно осознавать, что моя публика настолько разноплановая, - говорит Батыр. - Когда ты стоишь на сцене, исполняя свои песни, видишь и чувствуешь отдачу от поклонников, то понимаешь, что на правильном пути, и если есть признание, значит, работа проделана не зря!" Не обошлось и без неизменной "Джулии", которую зал просил с самого начала концерта и, когда наконец-то дождался, не отпускал артиста со сцены с криками «на бис». Просьбы присутствующих артист без внимания не оставил и сымпровизировал, спев песню дуэтом с поклонницами, лежа на сцене!