
Ровно в девять вечера по московскому времени в традиционном зале Москоне Вест в центре Сан-Франциско на сцену поднялся сильно исхудавший, но все такой же бодрый предводитель яблочной братии Стив Джобс.
В рамках конференции разработчиков WWDC 2011 проходит традиционная презентация новинок от Apple. На этот раз показывают новую операционную систему Lion, новую операционку под iPhone, iPad и iPod Touch и облачный сервис iCloud. Говорят, в конце презентации могут предъявить разгоряченной публике и новое железо.
Но...
Чтобы узнать подробности нужно дождаться окончания шоу.
Следите за сайтом kp.ru!
Все подробности - сразу по окончании презентации!