Boom metrics
Умные вещи6 июня 2011 18:25

Стив снова жжет!

В Сан-Франциско началась презентация новинок от Apple

Ровно в девять вечера по московскому времени в традиционном зале Москоне Вест в центре Сан-Франциско на сцену поднялся сильно исхудавший, но все такой же бодрый предводитель яблочной братии Стив Джобс.

В рамках конференции разработчиков WWDC 2011 проходит традиционная презентация новинок от Apple. На этот раз показывают новую операционную систему Lion, новую операционку под iPhone, iPad и iPod Touch и облачный сервис iCloud. Говорят, в конце презентации могут предъявить разгоряченной публике и новое железо.

Но...

Чтобы узнать подробности нужно дождаться окончания шоу.

Следите за сайтом kp.ru!

Все подробности - сразу по окончании презентации!