Boom metrics
Звезды10 июня 2011 12:23

Поматросил сразу 25 красавиц. И бросил!

Братская Украина в возмущении: мегапопулярное реалити-шоу закончилось не так, как все рассчитывали
Источник:kp.ru

В рубрике «Телевизор» мы вообще-то пишем о программах российского ТВ. Но сегодня - особый случай: самой читаемой заметкой на нашем сайте kp.ru вдруг стала публикация украинской редакции "КП" о финале реалити-шоу «Холостяк» на украинском канале СТБ. Российские читатели заволновались: что за «Холостяк» такой? Объясняем.

В этом шоу 25 красавиц боролись за сердце того самого холостяка, танцора Максима Чмерковского. Парень и пригож, и не беден, и знаменит - в Америке в «Танцах со звездами» участвует. Девушки из кожи вон лезли, чтобы ему понравиться, а он знай себе выбирает. Если в финале выпуска Максим подарит розу - значит, прошла в следующий тур. А не подарит - прощевай навсегда.

Украинские телезрительницы смотрели шоу во все глаза - ведь не передача, а чисто сказка наяву: романтические ужины в шикарных ресторанах, поцелуи у жерла вулкана... После каждой программы начиналось ток-шоу о проекте, которое вела, кстати, наша Анфиса Чехова: отбросив дела, народ судачил об участницах и дела прогнозы.

Но в финале все испытали шок: холостяк заявил, что с победительницей шоу у него не шибко клеится и он, пожалуй, никого не выберет. Украина взорвалась. Одни успокаивают «брошеную невесту» Сашу: плюнь, у хорошего танцора есть свои минусы... Завистницы злорадствуют: мол, так ей и надо! А продюсеры довольно потирают руки: программа имела невероятный рейтинг.

Поговаривают, что шоу «Холостяк» осенью может всплыть и в российском эфире. Программа имеет американские корни и вполне вероятно, что руководство одного из наших каналов, впечатленное украинским опытом, тоже купит лицензию. Тем более завидных холостяков у нас навалом. Уговорить бы вот Михаила Прохорова!