Boom metrics
Звезды1 июля 2011 16:00

Звезда "Матч-Пойнт" пытался покончить с собой

Джонатана Рис-Майерса экстренно госпитализировали
Источник:kp.ru

Всем известно, что люди из актерской профессии весьма ранимы. И очень часто становятся пациентами неврологического отделения изветсных клиник. Беда на этот раз произошла со звездой фильма "Матч-Пойнт" Джонатом Рис-Майерсом .

Медики экстренно госпитализировали актера после попытки самоубийства. ЧП случилось в Лондоне. На фоне затяжной депрессии Джонатан принял большую дозу снотворного.

К счастью, актер находился в квартире не один. Его знакомые тут же вызвали медиков, но поскольку от врачебной помощи Рис-Майерс отказывался, пришлось его гостям вызвать полицию, чтобы самоубийцу принудилтельно отвезли в больницу. Говорят, что депрессия наступила у актера из-за проблем с алкоголем.

Он не раз проходил лечение в медицинских центрах, не раз завязывал, но "зеленый змий" ему так и не удалось победить.Вероятно, что у Джонатана был очередной приступ белой горячки.