Boom metrics
Звезды16 июля 2011 9:16

У Алексея Воробьева не получилось "обмануть" коллег

Звезды померились силами в «Мафии» [фото, видео]
Источник:kp.ru

На днях, столичный бомонд собрался на 20-м этаже отеля Korston, в ресторане Extra Lounge, чтобы сыграть партию-другую в популярную нынче игру «Мафия». Организатором выступил журнал «Moda Topical», ведь его главный редактор Оксана Федорова - большая поклонница этой забавы. Однако, сама Оксана не пришла попытать своё счастье: видимо, проводит всё свободное время со своим новым возлюбленным Андреем – офицером ФСБ.

Зато на празднике появились Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Алексей Воробьев, Авраам Руссо, Елена Ханга, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Наталья Рудова, Кирилл Андреев, Данко, Прохор Шаляпин, «Мобильные блондинки», а также Михаил Дворкович. Ведущими вечера стали молодая мама Ирена Понарошку и Антон Зорькин, который прямо в режиме on-line писал о мероприятии в своем блоге.

Звезды сводили друг с другом счеты за игровым столом

Звезды собрались, чтобы сыграть в "Мафию".

Елена Ханга

Елена Ханга

Фото: Мила СТРИЖ. Перейти в Фотобанк КП

Алексей Воробьев пришел с новой девушкой. Мы не могли не поинтересоваться, кто же эта спутница певца.

- Ну, что вы! – отрезал Алексей. - Это просто моя сестренка Галина. У меня сейчас нет девушки: с Оксаной мы расстались навсегда и сейчас просто друзья, а на новые отношения нет ни времени, ни желания входить в историю, когда я понимаю, что на днях покину страну, и не понятно, что будет с этими отношениями.

- Вы решили покинуть нашу страну навсегда?

- Ну, я буду возвращаться пару раз в месяц – отпеть свои концерты. Вообще, я должен был улететь в Америку ещё месяц назад, но есть такая вещь, как контракт, и я был вынужден остаться ради премьеры фильма «Треск». Затем, появилось ещё немного работы. Бросать её – было не правильно. Но сейчас я довел все дела в России до конца и уже купил билет на 16 июля в Америку, если не случится чего-то экстренного, поскольку жизнь безумная, непредсказуемая штука, то полечу покорять Соединенные штаты. Кстати, мой шерстистый друг, Элвис, у которого сейчас каникулы в Австрии, тоже скоро прилетит ко мне. Ближе его, существа у меня нет. Но, в отличие от меня, у него-то подружка есть.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Фото: Мила СТРИЖ. Перейти в Фотобанк КП

- А в Мафию часто играете?

- Периодически, к сожалению, за последний год было столько работы, что не играл ни разу, но я умею и люблю играть в неё. Меня она привлекает тем, что эта игра – актерская. Она очень похожа на настоящую жизнь. Не зря же люди, играя в неё, кричат, ругаются, потом неделю не разговаривают друг с другом. Всё это не просто так!

- Чтобы выиграть в Мафию, необходимо часто обманывать. А в жизни часто ли вы обманывали, чтобы достичь какого-нибудь результата? Получается ли это у вас?

- Ну, на «Евровиденьи» у меня не получилось. А надо было бы, кого-нибудь нужного обмануть, теперь я понимаю, что выбрал просто неправильную тактику. Сейчас бы был на первом месте.

- А есть ли у вас хобби?

- Моё хобби, как и моя работа – музыка. Каждую свободную минуту сейчас я провожу дома за компьютером, пишу новые композиции и радуюсь. Я просто очень люблю своё дело, мне очень повезло, что то дело, которым я занимаюсь, стало моим любимым. Правда, иногда разбавляю процесс игрой в футбол. Я был профессиональным футболистом. Теперь это моё хобби.

- Были ли у вас большие покупки последнее время?

- Да. Я недавно купил новый телевизор с системой Blue-Ray, который в дико высоком качестве показывает, купил к нему новую аудио систему. Так как, когда занимаешься музыкой, необходим хороший звук. Хорошо, что у меня соседей нет, так как очень люблю смотреть кино на полной громкости, особенно после 2-х ночи. Вот вчера пересматривал фильм «Я, робот». Просто давно мечтал посмотреть всю эту графику в этом безумном качестве.

Но не только на «Евровиденье» Алексею не удалось обмануть. При игре в «Мафию», где ему досталась роль отпетого мафиози, его хитрый план сразу же раскусили, и Алексея «повесили» на центральной площади.

- У меня было всё реально расписано, - негодовал певец. - Это нечестно и несправедливо. Женщина сказала, что она шериф и проверила меня. После таких слов не остается сомнений. Я попробовал сказать, что шериф – я, но это не возымело особого эффекта, к сожалению.

Удрученный своим поражением, Алексей удалился коротать время и залечивать обиду в окружении девушек из «Мобильных блондинок» и Натальи Рудовой. Не повезло в этом деле и редкому гостю вечеринок, Аврааму Руссо, который в этот раз даже не стал пытать счастье:

- Я играл в «Мафию» всего лишь раз, когда меня пригласили на один из каналов. Все думали, что я являюсь опасностью, и никто мне не поверил, хотя я был добрым и хорошим. Поэтому я и перестал в неё играть.

Зато, по заверениям певца, карьера у него идет в гору. И в скором времени он полностью вернется в российский шоу-бизнес:

- В Нью-Йорке я лечился, потом писал альбом на английском, отсутствовал в российском шоу-бизнесе 4 года. Работы накопилось очень много - нет времени на хобби или отдых. Моя душа плачет, хочет расслабиться. Но я говорю ей: «Душа, потерпи немножечко». Осенью начнется мой новый тур по России. У меня новая команда, новый директор, музыканты и музыка. Сейчас подписал проект с Виктором Дробышем, и уже записал песню, называется «Нежная, грешная». Так же занимаюсь проектом на Ближнем Востоке. Через 6 месяцев будут все результаты. Весь в работе. Живу в Москве, но часто летаю в Нью-Йорк на встречу с семьей. Моя работа здесь, а работа – это моя жизнь, моя душа находится здесь, в Москве.

Три с половиной месяца назад, виджей MTV Ирена Понарошку родила своего первенца Серафима. До самых родов Ирена была не в курсе, кто у нее родится, так как по заверениям самой ведущей – она просто обожает сюрпризы, к тому же рожала дома без помощи акушеров. Не прошло и двух месяцев, как девушка вышла на работу, а теперь стала появляться и на светских вечеринках. На днях, Понарошку пришла в отель Korston, чтобы поиграть вместе с другими звездами в популярную нынче игру «Мафия». Ирена предпочла прежним своим откровенным нарядам просторную футболку и юбку до пола. Мы поговорили с молодой мамой, о том, как она чувствует себя в новой роли.

Ирена Понарошку

Ирена Понарошку

Фото: Мила СТРИЖ. Перейти в Фотобанк КП

- Расскажите, как это - быть мамой?

- Быть мамой тяжело, особенно первый месяц. Вначале вообще жесть, а потом чуть-чуть жесть и всё больше и больше удовольствия с каждым днем. Я стараюсь быть хорошей мамой, а получится ли это у меня или нет, скажет лишь сын, когда научится говорить.

- Правда, что вы рожали его дома, отказавшись от услуг врачей?

- Да. Просто я не хотела превращаться из счастливого человека в пациента больницы, ведь беременность – это не диагноз. Я не вставала на учет ни в медицинские учреждения, не заключала контракты с родильными домами, не принимала витамины и таблетки, я даже УЗИ не делала, поскольку меня с детства научили, что подглядывать – не хорошо. К тому же я - верующий человек, поэтому не видела никакой необходимости лезть в божественный промысел.

- А почему вы дали такое необычное имя малышу?

- Я молилась Серафиму Саровскому, чтобы роды были легкими. Он не подвел меня, поэтому решила в качестве благодарности, назвать в честь него сына.

- А как вы вскармливаете малыша?

- До сих пор мы на грудном вскармливании. Мой ребеночек хочет кушать сисю, а не резиновую бутылочку.

- Как повлиял малыш на ваш рабочий график?

- Я пообещала малышу посвятить ему первые 40 дней. Многие религии и теории говорят, что это нужно сделать обязательно. А потом я начала потихонечку работать для журналов, писать в средства массовой информации, и сейчас даже пару раз в неделю веду новости на MTV.

-Знакомили ли его с друзьями и коллегами?

- У нас полный дом друзей всегда. Мы не верим в приметы, поэтому не прячем малыша. У него перед глазами каждые 5 минут появляется новый человек. Пока что он радуется всем, всем улыбается - растет коммуникабельное личностью. К тому же я беру его на работу. Там все от него в восторге. Он у меня самый молодой сотрудник MTV.

- А Вы его крестили?

- Конечно! Мы с мужем стараемся соблюдать все церковные заветы. Крестной стала моя мама.

-Кем хотите, чтобы он стал в будущем?

-Хочу, чтобы мой сын стал просто хорошим человеком, тогда я им буду довольна. При этом не важно, будет ли он известным или нет, будет отличником, или станет учиться на тройки, любить юродивых животных и женщин или нет.

- А какие у вас планы на будущее?

Хочу стать хорошей мамой, счастливой женой и успешной телеведущей. А что конкретно под этим будет подразумеваться – пусть решает Бог.