
«В 42 года жизнь только начинается!» - теперь имеет полное право воскликнуть Дженнифер Лопес. Вчера певица отметила очередной день рождения – впервые за последние годы одна, без супруга Марка Энтони. Объявив 12 июля о своем разводе, мужественно пережив после этого волну скандала (как выяснилось, супруг буквально изводил Джей Ло своей ревностью и желчью), звезда встретила новый год своей жизни с улыбкой на губах. Вместе с несколькими друзьями, ближайшими членами семьи и детьми Дженнифер отправилась из Майами в плавание на океанской яхте с говорящим названием «Never Say Never» («Никогда не говори никогда»).

Папарацци сфотографировали артистку в тот момент, когда она весело пританцовывала на палубе. Певица словно сошла с картинки модного глянцевого журнала: длинная белая юбка, круглые тёмные очки, яркий купальник от Pucci и повязанный вокруг головы платок в тон – ну просто наглядный пример для всех отпускниц этого сезона. Дженнифер совершенно не выглядит на свои годы – кажется, будто ей исполнилось не 42, а только 32 года.

В плавание Лопес отправилась вместе со своей матерью Гваделупой, сестрой, своим стилистом и менеджером Бенни Мединой. И, конечно, с детьми – трёхлетними близнецами Марком и Эммой. Певица поблагодарила всех своих поклонников за поздравления, написав на своей страничке в Twitter: «Спасибо вам, мои дорогие, за все ваши пожелания!» А днём раньше вся компания отмечала день рождения Дженнифер в Майами в ресторане отеля «Фонтенбло».

- Когда после ужина они вынесли торт, Дженнифер начала петь, - рассказали источники из числа персонала ресторана журналу People, - Она была очень счастлива.
К слову, в Майами звезда прилетела не только для того, чтобы отпраздновать день рождения: во Флориде начались съёмки нового фильма «What To Expect When You're Expecting», в котором сыграет Лопес.
