1 куриная грудка 200 гр. замароженой стручковой фасоли 1 луковица 1-3 зубчика чеснока 125 гр. сливок (жирность не важна) 1 чайная ложка с горкой муки кинза зелень соль, черный перец по вкусу
Лук мелко порезать, куриное мясо на кубики, чеснок раздавить через чеснокодавку, кинзу не очень мелко. Поджариваете на подсолнечном масле лук, потом добавляете туда мясо, соль, перец, чеснок и после того как мясо побелеет закрываете крышкой. Тушим на слабом огне, минут 10-15.
Затем добавляете фасоль и тушите до готовности фасоли. В в сливках тщательно размешиваете муку прибавляете огонь и при постоянном помешивании добавляете сливки с мукой, варите до загустения соуса (3-5минут), снимаете с огня. Кинзу можно добавить сразу в блюдо или посыпать сверху при подаче.
А здесь - лучший кулинарный блог в Сети
А вот - все наши рецепты