
Этот милый малюсенький песик породы чихуахуа по кличке Нэнси, попал к дрессировщице пастушьих собак – бордер-колли Эли Тейлор из британского приюта для животных.
И что же вы думаете, малышка сразу всех построила и показала, как надо пасти овец! Девчушка показала мастистым собакам, как надо работать!
Нэнси попала в приют для животных лондонского района Бэттерси, когда ей было всего лишь три недели от роду, с тяжелым кожным заболеванием. Собаку быстро вылечили, а затем ее нашла Эли.

«Я начала учить ее постепенно, однако быстро поняла, что у Нэнси природный дар, - говорит Эли. – Она просто обожает пасти овец. Многие недооценивают животных, взятых из приюта, считая их глуповатыми. На самом деле это совсем не так! Нэнси это доказала!»