Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды17 августа 2011 22:00

«Модный приговор» выносит Денис Симачев

Известный модельер стал судьей популярного проекта

«Модный приговор», похоже, ловит тренды. Денис Симачев - один из самых популярных российских модельеров, в вещах «от Симачева» щеголяет вся светская тусовка столицы.

И вполне закономерно, что он стал судьей в программе о стиле и умении одеваться, сменив на этом посту историка моды Александра Васильева.

- Судьей становится каждый, и не так уж редко. Девушка в магазине - строгий арбитр самой себе при выборе между очередными балетками и новым стилем. И на мою долю выпала ответственность помочь девушкам с этой дилеммой, - признался Денис после первых съемок в программе.

В одном из первых выпусков шоу модельеру пришлось рассматривать дело архитектора Екатерины Кирилловой. Строгая начальница обвинила ее в неуместном на службе увлечении ретростилем: на переговоры с заказчиками девушка являлась в весьма экзотическом виде. Но... обвинение не состоялось! Судья отказался менять имидж подсудимой и отправил к стилистам программы... ту самую строгую начальницу!

Выпуски с Денисом Симачевым мы увидим уже с 22 августа. Но Александр Васильев в проект непременно вернется, обещают на Первом канале.

Смотрите «Модный приговор» понедельник - пятница, день. Первый