Boom metrics
Неформат: Новости2 октября 2011 18:28

Billy's band поиграл в Nirvana

Новое видео группы сделано "под Курта Кобейна" [премьера видео]
Источник:kp.ru

В предверии ряда крупных концертов по городам России Billy's band представили свой новый клип. Эстетика и содержание клипа выдержаны в традициях гранджа 90-х и являются стилизацией на тему любимых в те времена Nirvana и Pearl Jam. Это некоммерческое видео является дружеским актом Майка Друга и Андрея Ясеновского (SuperFly), которым Billy's band выражает огромную благодарность.

- Не стоит думать, что мы радикально изменили свой стиль, - рассказал лидер группы Билли Новик официальному сайту Billy's band, - это просто еще одна краска в богатой палитре разнообразия Billy's band и дань кумирам юности.

Песня называется "Питерпитерпитер"...

Со своей стороны отметим, что Billy's band и раньше неоднократно выражали свои "респекты" Nirvana. Например, - в конце 2009 года, на церемонии награждения премии RATM они исполнили вместе со струнным оркестром песню Кобейна "Polly".