
Я приветствую участников Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»!
Идея Форума отражает нашу жизнь и перестраивает наше мышление в позитивное русло.
Миром правит идея, как мыслим, так и живем! 50 с плюсом – это не возраст, а возраст со знаком «плюс»! Для меня это энергия со знаком «плюс», которая лишает меня ощущения возраста.
Я желаю всем участникам Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» успехов и удачи в этом благородном движении – вселять надежду и уверенность в людей, которым это необходимо, так как они по разным причинам нуждаются в этом!
Народная артистка России,
Надежда БАБКИНА.