Boom metrics
Звезды4 декабря 2011 22:00

Глория Гейнор заложила свою звезду рядом с Магомаевым и Де Ниро

А еще зажгла новогоднюю елочку [видео]

Обладательница Грэмми Глория Гейнор накануне сольного концерта в «Крокус Сити Холле» заложила звезду на Аллее Славы Vegas и зажгла первые огни новогодней елки.

В понедельник в торгово-развлекательном комплексе Vegas на пересечении МКАД и Каширского шоссе прошла торжественная церемония зажжения огней новогодней елки. В праздничном перфомансе приняла участие всемирно известная певица Глория Гейнор и воспитанники детских домов. Перед церемонией Глория заложила именную звезду на Аллее Славы Vegas.

Певица Глория Гейнор заложила звезду на Аллее Славы Vegas

Именная звезда Глории Гейнор станет уже шестой на Аллее Славы после Карлоса Сантаны, Моби, Милы Йовович, Муслима Магомаева и Роберта де Ниро.

Высота новогодней ели, которую зажгла королева диско в ТРК Vegas, составила более 20 метров, вес - 660 килограмм. Украсили ель пять километров светодиодных гирлянд и украшений и яркая звезда на вершине общим весом более 50 килограмм.

Зарубежную звезду встречали полчища папарацци

Зарубежную звезду встречали полчища папарацци

Несмотря на почтенный возраст, Глория Гейнор является воплощением неуемной энергии, и ее знаменитый хит «I will survive» («Я выживу») мог бы слоганом ее жизни. Ее карьера кому-то может показаться фантастической - буквально за несколько лет из обычной продавщицы с зарплатой один доллар в час в маленьком провинциальном городке она стала суперзвездой, известной во всех странах и на всех континентах. У мировой славы была и обратная сторона - она потеряла горячо любимых братьев и сестру, развелась с мужем, что долго переживала, пережила увлечение наркотиками и алкоголем.

Несмотря на все жизненные трудности, она не только продолжает петь (например, сейчас она готовит к выпуску два совершенно разноплановых дисках - на христианские темы и светский в стиле горячо любимого ею диско), но и даже продолжает учиться. На следующий год Глория Гейнор (которой уже более 60 лет!) планирует получить степень бакалавра психологии в одном из американских университетов.

На концерте в Москве, который пройдет сегодня в Крокус Сити Холл, Глория Гейнор исполнит свои самые лучшие песни, включая знаменитые хиты I Will Survive и Never Can Say Goodbye.