Boom metrics
Спорт7 января 2012 8:55

Футболиста «Локомотива» обвинили в избиении человека в баре

Как утверждает пострадавший, его били десять человек
Источник:kp.ru

Полузащитник московского «Локомотива» Синеяд Ибричич обвиняется в избиении посетителя принадлежащего ему бара в городе Сански-Мост.

Инцидент произошел во время празднования Нового года и возник из-за использования туалета. Как утверждает пострадавший Хуса Хусич, его били десять человек во главе с Ибричичем и его двумя братьями.

Сам Ибричич тут же выступил с опровержением , заявив, что драка случилась без его участия. А он в это время находился у себе дома и приехал в бар позже. В качестве доказательства своей правоты, футболист «Локомотива» приводит показания свидетелей и готов продемонстрировать записи камер наблюдения в баре.