
Счастливое событие случилось 7-го февраля в Московском перинатальном центре. Малышку назвали Маргаритой - в честь мамы певицы. Дочка и мама чувствую себя хорошо. Малютка Маргарита родилась вполне здоровой - рост 49 см, вес - 3 кг. Эту новость прессе сообщила свекровь певицы, Мария Шор.
Напомним, что пару месяцев назад певица вышла замуж за молдавского бизнесмена Илана Шора, который на 10 лет младше артистки. Несмотря на юный возраст (счастливому отцу всего 24 года), Илан владеет футбольным клубом, компанией, продающей алкоголь в Молдове, инвестиционным концерном и и т.д.
Это не первый ребенок певицы - Жасмин воспитывает сына Мишу от первого брака.

Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ. Перейти в Фотобанк КП
В ближайшее время Маргарита и ее родители никуда из Москвы уезжать не собираются - врачи не советуют. Тем не менее, как только это станет возможным, Шор намерен вывезти семью в свое поместье в Молдове.
Мы дозвонились до него.
- И малышка, и мама чувствуют себя хорошо, - ответил нам Илан Шор. - Все отлично! Спасибо за поздравления!
- А вы хотели именно девочку?
- Любой ребенок желанный! На родах я не присутствовал, но все время был рядом и дочку уже видел. Через пару дней жену и дочку выпишут, пока остаемся в Москве.
- Уже приготовили Жасмин в честь такого радостного события какой-то особенный подарок?
- Это пока секрет!
- Наверное, еще не осознали, что стали отцом?
- Безусловно, на это нужно время. Со всего мира принимаю поздравления - и вам огромное спасибо за них!