Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
В мире20 февраля 2012 17:30

Ливийские военные устроили дебош на турецком курорте

Для начала размялись на местной свадьбе...
Источник:kp.ru

Ливийские головорезы успевают наследить не только в родной стране, но и на другом берегу Средиземноморья. Пятизвездочный отель Porto Bello в турецкой Анталье стал жертвой собственных постояльцев.

Как сообщил в воскресенье вечером туристический сайт Tour Expi, отдыхавшие здесь ливийские военные устроили дебош на проходившей в отеле свадьбе. Действительно, что за свадьба без драки...Пошпыняли гостей, вздернули свой флаг и даже избили пожилую женщину, попросившую их убраться с праздника. Далее к мордобою подключились уже турки, а с появлением полиции ливийцы вроде как поднялись на верхние этажи отеля и взяли в заложники постояльцев. В беспорядках пострадали 16 человек...

Из этой жутковатой истории всплывает вопрос: а что вообще забыли ливийские повстанцы, ввергнувшие страну в беспросветный хаос, на турецком курорте? Оказывается, отдохнуть и подлечиться после революционных свершений.

За разъяснениями мы позвонили в переживший налет отель Porto Bello. И тамошняя версия оказалась несколько иной.

- Это была рядовая драка, в ней участвовали только 5-6 ливийских военных. Никаких заложников! Пострадавших также нет, - заверили «КП» в отеле. - Всего в номерах проживало 80 ливийцев, все они на данный момент уже выехали.