Boom metrics
Политика16 марта 2012 13:30

«Комсомолка» собирает митинг «Против всех митингов!»

Устав от жаркой политической зимы, мы решили провести свою весеннюю акцию

Идею подкинули наши коллеги, которые создали шуточное сообщество в Фейсбуке «Журналисты против митингов» («КП» подробно писала об этом). Но митинги-то явно достали уже не только нас, журналистов! Каково, например, тем, кто равнодушен к уличным политбаталиям? А полицейские? У них, между прочим, тоже есть семьи!

В общем, мы все устали и больше не хотим никаких митингов. На улице весна! Мы выйдем, чтобы напомнить тем, кто «за» или «против» (или вообще «против всех»): скоро лето, жизнь продолжается! Наши требования: больше солнца и меньше забот!

Раздачу хорошего настроения на митинге гарантируем. В ближайшее время мы направим заявку на проведение акции в мэрию Москвы. Идея - собраться на ВДНХ 1 апреля в 12.00.

Ну, что, попробуем захватить фонтан «Дружба народов» в мирных целях? (шутка).

Если хотите присоединиться, вступайте в нашу группу в Facebook!