Boom metrics
Дом. Семья14 мая 2012 13:12

Кетрин Хейгл удочерила вторую девочку

У актрисы и ее мужа уже есть приемная малышка[фото]

Второго ребенка Кейт и ее муж Джош Келли усыновили в апреле. И вот по прошествии месяца решили показать свою крошку родственникам и друзьям. Фотографам не удалось запечатлеть малышку - она была надежно укрыта в своем кресле-переноске. И папа никому не доверял ребенка, нес сам. А мама, няня и старшая дочка Нали шли рядом.

Кетрин очень внимательно следит за тем, чтобы трехлетней дочери Нали сейчас хватало внимания, и чтобы девочка не заскучала, ведь сестренка пока еще слишком мала, чтобы с ней можно было поиграть.

Папа нес в кресле-переноске малышку, а Кетрин и старшая дочь следовали за ним

Папа нес в кресле-переноске малышку, а Кетрин и старшая дочь следовали за ним

Джош Келли абсолютно счастлив, что снова стал отцом!

Джош Келли абсолютно счастлив, что снова стал отцом!

Нали Кейт и Джош привезли из Южной Кореи в 2009 году, малышке было всего 10 месяцев.

Во второй раз супруги удочерили девочку из Луизианы. И увидели крошку уже на восьмой день после рождения. Как только им сообщили, что девочка родилась, они вылетели из Калифорнии в Луизиану и забрали ее.Чтобы сохранить все в тайне от репортеров, Кейт попросила товарища помочь - во время полета друг семьи сидел в самолете с малышкой через пять рядом от мамы с папой.

Когда ребенка привезли домой, Джош не мог удержаться и позвонил друзьям: "Представляете, я снова папа! Я так счастлив! Знаю, сейчас начнутся бессонные ночи, но мне все равно!"

Старшую дочку Нали супруги удочерили в 2009 году

Старшую дочку Нали супруги удочерили в 2009 году

С первой дочкой у Кетрин сложились непростые отношения. Актриса очень переживала, что не может найти с девочкой общего языка. Но со временем мама и дочка привыкли друг к другу. А теперь в их команде появилась еще одна девчонка!