Boom metrics
Звезды26 июня 2012 11:03

Чем белорус Юра в женском платье хуже Мика Джаггера?

Известные актеры и певцы часто переодеваются в женские наряды. Почему же поступок молодого парня вызвал столько споров? [фото + обсудим!]
Источник:kp.ru
Мик Джаггер (слева) любит переодеваться в чопорных английских старух

Мик Джаггер (слева) любит переодеваться в чопорных английских старух

Сначала интернет взорвали фотографии молодого парня из минского вуза, который пришел на вручение диплома в женском платье (фото и видео парня смотрите ЗДЕСЬ).

Затем началось бурное обсуждение его поступка. Многие осуждали: как, мол, можно, так глупо поступать? Некоторые усмотрели в этом даже нарушение всех моральных норм общества. Коллумнист "Комсомолки" Сергей Малиновский заступился за парня (читайте Быть можно дельным человеком… и в костюме зебры!)

А мы вспомнили, что Юрий совсем не первый мужчина, который решил выйти на публику в женском наряде. На фотографиях - известные рокеры. Так чем белорус Юра хуже?

ТТТТТТ

ТТТТТТ

ТТТТТТ

ТТТТТТ