Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды8 ноября 2012 15:40

На юбилейном шоу Плющенко подарили два грузовика подарков

А сам спортсмен поделился с "КП", что собирается обзавестись недвижимостью в Италии [видео]
На юбилейном шоу Плющенко подарили два грузовика подарков!

На юбилейном шоу Плющенко подарили два грузовика подарков!

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Из России я никуда не уеду, - успокоил своих поклонников в разговоре с корреспондентом "КП" Евгений Плющенко. - Недавно прошел слух, что я уезжаю на ПМЖ в Италию. Так вот, это неправда. У меня там много друзей, но жить я по-прежнему буду в России. Возможно, что после Олимпиады в Сочи я куплю дом в Италии. Но не более того. Нас и тут неплохо кормят (смеется.).

Как уже писала "КП", 3 ноября олимпийский чемпион,отметил свое 30-летие в Москве, в банкетном зале на Рублевке.

Но праздновать юбилей легендарному спортсмену пришлось дважды. Со своими поклонниками и семьей Евгений отметил " на бис" день рождения в Питере, где недавно к рождению малыша (в конце декабря олимпийский чемпион и его жена продюсер Яна Рудковская ожидают сына -Прим.Ред.) приобрел гектар земли с уютным домом.

Празднование юбилея Плющенко началось вечером 7 ноября в Ледовом дворце, где спортсмен представил свое шоу "Всего лишь 30!". Поздравить короля льда приехали его друзья спортсмены: Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Елизавета Туктамышева, Илья Кулик и другие.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Они вместе с именинником показывали на льду свои коронные номера под пение звезд эстрады.

Первым спел для Плющенко шансонье Стас Михайлов.

- Тебя я уважаю и люблю. Ты гордость нашей страны, - поздравил именинника звезда шансона.

Пели для Плющенко и Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия и многие другие артисты.

Не обошлось и без Николая Баскова, который почему-то постоянно подтрунивал над фигуристкой Татьяной Навкой.

- Танюш, поцелуй меня. Есть такая примета: кто меня поцелует, тот хорошо замуж выйдет! - прямо со сцены обратился к Навке Басков. -Впрочем, у тебя уже столько романов было!Как и у меня! Ты с Башаровым все не могла разобраться, а я вот теперь - с Волочковой!

Красавица Навка лишь улыбнулась в ответ, предпочтя не комментировать внезапные откровения тенора.

После ледового шоу Плющенко вывез два грузовика подарков.

- Один из грузовиков был забит подарками наших японских поклонников. Кроме этого, Жене подарили множество картин и вещей для нашего загородного дома, - поделилась с "КП" Яна Рудковская, которая будучи на восьмом месяце беременности выступила продюсером шоу своего супруга. Несмотря на ожидание малыша, Яна пока не собирается в декретный отпуск. Пока ей удается совмещать продюсерскую деятельность и подготовку к предстоящим родам.

Фото: Евгения ГУСЕВА

- Нам уже подарили коляску для сына, но сами мы пока ничего для ребенка не покупали, - рассказала "КП" Яна. - Мне самой очень нравится американская традиция, когда накануне родов мамочки устраивают вечеринку, где им дарят те подарки для будущего малыша, которые они сами выбрали в детском магазине. Но моя мама говорит, что пока ничего покупать не надо. У нас в России это не принято.

После ледового шоу Плющенко и Рудковская вместе с друзьями отправились в караоке-бар "Джельсомино", где еще раз отметили 30-летие спортсмена.

И если Яна с Женей уехали из ресторана уже через час, то гости вечера, в частности Татьяна Навка, танцевали там до самого утра. Причем, Навка, как оказалось, неплохо поет.

Блондинка легко справилась не только с репертуаром Лепса, но и даже замахнулась на знаменитую "Беду" Высоцкого.

Смотрите фоторепортаж "КП" на нашем сайте!