Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды22 ноября 2012 9:43

Премьера "Джунглей": Светлаков прятал новую подругу, а Брежневой сосватали фотографа

Премьера семейной комедии Александра Войтинского не обошлось без казусов [фото и видео]
Источник:kp.ru
Сергей Светлаков и Вера Брежнева на премьере фильма

Сергей Светлаков и Вера Брежнева на премьере фильма

Презентация фильма "Джунгли", в котором сыграли главные роли Вера Брежнева и Сергей Светлаков, прошла в кинотеатре "Октябрь".

На премьеру пришли в основном друзья главных героев:Гарик Мартиросян,Семен Слепаков, Иван Ургант, Александр Цекало, Михаил Галустян. Пришли поддержать Брежневу и ее сестры: Виктория (жена Александра Цекало-Прим.Ред.) и Анастасия ( с весьма откровенным декольте-Прим.Ред.).

Среди неожиданных гостей:вдова Александра Абдулова Юлия, Леонид Ярмольник, беременная певица Карина Кокс и светский сводник Петр Листерман.

"КП" поинтересовалась у последнего, мол, чего это он блуждает среди кинозвезд.

- Светлаков чего-то опаздывает...Мне сегодня только он нужен, - поделился с "КП" Листерман.

- Одна пожилая "олигаторша" заказала мне его. Мол, за ужин с Сергей готова заплатить сумму с шестью нулями. Думаю теперь как бы мне его уговорить...

- А что за дама? - уточнили мы у сводника.

- Имя ее вам хорошо знакомо, поэтому лишний раз рекламировать не буду. Это секрет, - загадочно улыбнулся Петр. - Скажу только одно: ко мне обратилась вдова одного очень состоятельного человека. Дескать, Светлаков сейчас с женой разводится, парень он почти свободный. Кто знает, может и сладится у них.

Только вот у Сергея Светлакова, видимо, в личной жизни все уже налажено. На премьеру артист приехал с Верой Брежневой.

Фото: Евгения ГУСЕВА

По сюжету они играют семейную пару, которая спасаясь от бытовухи, уезжает в отпуск. Но и там парочка продолжает выяснять отношения. Герои Светлакова и Брежневой случайно оказываются на заброшенном острове. И вместо того, чтобы думать о том, как выбраться, они продолжают воевать друг против друга.

И забывают о своих разногласиях только, обнаружив на острове злобное племя туземцев, которые не рады гостям. Тут-то супруги наконец-то забывают о своих разногласиях, чтобы объединиться против общего врага и спастись. Вера Брежнева и Сергей Светлаков не раз признавались, что именно на съемках "Джунглей" они решились на развод со своими вторыми половинами. Мол, честно рассказали друг другу о непреодолимом кризисе в своей паре. И после съемок Вера и Сергей подали на развод.

Фотографы рассекретили новую пассию Сергея...

Фотографы рассекретили новую пассию Сергея...

Фото: Евгения ГУСЕВА

Тут же многие СМИ "поженили" парочку, что сильно удручает обоих. Брежнева, зайдя в кинозал, специально села в стороне от Светлакова. Рядом с красоткой присоседился симпатичный брюнет, которого пресса тут же записала в тайные воздыхатели красотки. Интриги не получилось. На поверку парень оказался близким другом и личным фотографом Веры Филиппом Гончаровым.

А Светлаков после премьеры сел в свой шикарный джип, где его ждала новая девушка. Красотка была тоже на премьере, но вышла из кинозала чуть раньше Сергея. И вообще старалась подальше держаться от Светлакова, чтобы не допустить очередной сенсации в таблоидах.

Однако фотографы все-таки раскрыли хитроумный план парочки. Девушка Светлакова, к слову, очень похожа на предыдущую пассию шоумена Анастасию Одоладову. Артист по-прежнему предпочитает брюнеток.