Boom metrics
Дом. Семья4 декабря 2012 8:35

Дикая лиса, украв телефон, стала отвечать на звонки и присылать SMS

Подростки провели эксперимент с приложением для мобильного, имитирующем голос животных [видео]

А началась эта история с того, что двое друзей из Норвегии решили проверить программу для мобильного телефона.

Скачали из Интернета приложение, которое издает звуки, привлекающие внимание животных, включили программу на телефоне, оставили мобильник около своего дома, а сами стали наблюдать за происходящим.

Через какое-то время появилась лиса, явно привлеченная звуками, которые издавал аппарат. Походив немного вокруг мобильника, лисица неожиданно схватила его и убежала в лес. С одной стороны друзья обрадовались - программа действительно работал. С другой - мобильник было жалко, поэтому один из подростков, кому принадлежал телефон, стал звонить на сотовый, надеясь, что лиса где-нибудь уронит телефон, а кто-нибудь из прохожих его подберет.

Через какое-то время на звонки действительно ответили, однако, молодой человек в динамике услышал только шум и пыхтение. Скорее всего, лиса случайно нажала на кнопку приема зубами.

А дальше произошло паранормальное: друзьям пришло SMS-сообщение с похищенного телефона.

Гласило оно следующее: "I FRY o a0ab 34348tu åaugjoi zølbmosdji jsøg ijio sjiw".

Видимо, на этом непонятном языке лиса сообщила о том, что телефон она возвращать не собирается.