Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2013 16:25

Джигурда выложил свое фото после блефаропластики, не успев отойти от наркоза

А на День всех влюбленных артист вознамерился продемонстрировать нечто неприличное

«Поскольку мозг мой не исправить/ В любви завис он навсегда/ Решил я фейс от "грыж" избавить/ Скафандр рехтует Джигурда». Такая подпись значится под фото, которое выложил намедни в Твиттере любимый российской публикой персонаж.

Тут уж не знаешь, восхищаться смелостью Никиты нашего Джигурды или списать снимок интимной подробности личной жизни артиста на его врожденную откровенность. Большинство звезд, тем более мужского пола, изо всех сил скрывают факт наличия пластики и побегут на уличивших их в этом СМИ в суд подавать!

А НБД во всеуслышание заявил о пластической операции посредством блога, причем даже не успев отойти от наркоза. И ведь правда, кто из коллег по цеху в его года (в марте артисту исполнится 52 года) не пользуется новейшими достижениями современной медицины?

Зачатие ребенка онлайн, пляски на Красной площади и снимок после блефаропластики! Да, да! Фотография распухшего заклеенного пластырями лица шоумена в Твиттере сразу после пластической операции по исправлению мимических морщин - только начало. Впереди обещан ролик со съемками всего этого действа!

Пытаться угадать, какая выходка ждет нас в следующий раз, просто невозможно. К слову, Джигурда обещал выложить что-то неприличное к празднику Дня всех влюбленных. Помолодевшего себя он намерен подарить своей 37-летней красавице-жене Марине Анисиной.

Шоумен выложил свое фото после блефопластики, не успев отойти от наркоза

Шоумен выложил свое фото после блефопластики, не успев отойти от наркоза

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джигурда станцевал «Gangnam style» в килте на Красной площади

Артист сделал это после того, как на его твит откликнулись больше 12 тысяч человек. (Читайте далее)

ПРИГЛАШАЕМ

На концерт певицы Елены Ваенги!