Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Общество20 марта 2013 22:00

Люди, которые нас удивили

Австралийские кадровики, Ольга Дибцева, Пол Маршаллси, Невезучий нарушитель, Финнские бумагомараки [видео]

Австралийские кадровики

Требуется человек на лучшую работу в мире: ездить по Австралии, гладить и кормить коалу. Зарплата за полгода - 100 тысяч долларов.Московские гаишники искренне не понимают, почему эта работа лучшая в мире. Ведь нужно так напрягаться - гладить какую-то там коалу...

Ольга Дибцева

Российская актриса сыграет Индиру Ганди. В болливудском фильме. Ибо во всей Индии не нашлось девушки, более похожей на легендарного политика. Правда, Брежнева в этом кино сыграет всего лишь Митхун Чакроборти. Наверное, режиссер не знал, что у нас еще и Сергей Безруков есть.

Пол Маршаллси

Британский турист спас малышей на пляже, вступив в схватку с акулой. И... потерял работу. Герой-то напел боссу, что заболел. А сам - на курорт. Начальник увидел ролик в Интернете и уволил Пола.

Невезучий нарушитель

Автомобилист из Самары превысил скорость и попал в объектив видеокамеры ГИБДД. Ему отправили штраф по почте. Жена открыла письмо... И надо ж так влететь: на фото видно, что в машине он не один, а с любовницей...

А жена - не товарищ сержант. С ней не договоришься!

Финнские бумагомараки

В Финляндии напечатали цитаты из Библии на рулонах туалетной бумаги. По ошибке. На самом деле планировали издать признания в любви и ободряющие слова, но в типографии ошиблись. Как говорится - бес попутал.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS