Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Общество27 марта 2013 22:00

Люди, которые нас удивили

Виктория Азаренко, Гюнтер-Ужас, Мэтт Фрост, Том Круз, Рыжий Стаббс

Виктория Азаренко

Белорусскую теннисистку увековечили в песне. Точнее, ее стоны, которые во время матча превысили 95 децибел. По этому показателю Вика обошла даже нашу рекордсменку Шарапову. Маша обиделась и даже объявила сопернице бойкот. Теперь на корте с Азаренко она будет играть молча!

Фото: RUSSIAN LOOK

Гюнтер-Ужас

Старичка из Германии судят за то, что достал соседей: обзывает девушек в мини проститутками, пишет обидные слова на стенах подъездов. Немцы уверены: Гюнтер - самый плохой сосед в мире. А ведь он еще не пьет. Может, отправить в Берлин моего соседа? Пусть увидят, что такое настоящий Ужас-ужас.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Мэтт Фрост

Житель Лондона за год поменял 53 работы. Был кузнецом, строителем, таксистом. И пр. Не потому, что гнали отовсюду. Говорит: просто хотел найти себя. Денег Мэтт особо не заработал. Хотя, с другой стороны, в личной жизни все в порядке. Не надо тратиться на костюмы для ролевых игр!

Том Круз

Звезда Голливуда завел себе страничку в российской соцсети ВКонтакте. И даже «спасибо» там написал по-русски. Видимо, присматривается. Пример Депардье другим наука: налоги-то у нас меньше, чем в Европе и Америке.

А в Грозном еще много элитных квартир.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Рыжий Стаббс

Кот выбран мэром города Талкитна на Аляске. Единогласно. Там всего 900 жителей, и все они уверены: более достойного кандидата на пост просто нет. А кот не будет плести интриг и воровать. Поэтому его переизбирают уже пять лет.