Boom metrics
БИЗНЕС-ПРЕСС9 апреля 2013 12:00

Честные выборы в «Чистую работу». Голосуй!

Представляем на Ваш суд истории участников проекта 2013 и предлагаем оценить их! [Условия голосования]
Источник:kp.ru

Как мы сообщали ранее, в 2013 году программа о ремонте и дизайне «Чистая работа» телеканала РЕН и строительная компания «СУ-155» продолжают свое сотрудничество. Желающие участвовать в программе уже подали свои заявки. Их принимали на площадке официальной группы «СУ-155» в социальной сети «Вконтакте» с 7-го по 31 марта 2013.

Представляем на Ваш суд истории участников проекта 2013 и предлагаем оценить их!

Представляем на Ваш суд истории участников проекта 2013 и предлагаем оценить их!

В новом сезоне продюсеры рассмотрят 30 потенциальных счастливчиков.

А пока они проводят кастинг и выбирают будущих героев для телеремонта, редакция «КП» решила провести свое независимое голосование на приз читательских симпатий, как это было в прошлом сезоне. Интересно, что тогда мнение читателей «Комсомолки» не совпало с выбором продюсеров. Тем не менее, победители прошлогоднего конкурса, Наталья Антипова и Мария Евдокимова, благодаря поддержке читателей «КП» станут героями первых июньских выпусков «Чистой работы» в 2013 году!

Поэтому голосование на нашем сайте проводится не просто для развлечения и для моральной поддержки участников, но и может серьезно повлиять на решение продюсеров. Ведь сотрудничество «СУ-155» и «Чистой работы» планируется продолжать и в 2014 году.

Голосование будет проходить до 30 апреля 2013 года. Каждый читатель сайта «КП» может оценить любое количество историй, но за одного героя можно проголосовать только один раз. Все участники голосования получат сувениры от «КП», а победитель главный ПРИЗ - фирменный набор инструментов!

Итак, мы представляем вашему вниманию истории участников проекта и предлагаем оценить их!

Все истории ЗДЕСЬ! Голосуйте!

Вернуться на главную раздела