Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Общество10 апреля 2013 22:00

Люди, которые нас удивили

Сергей Гайдей, Хишам Кандиль, Римские скульпторы, Эдди Агирре, Горе-Контрабандист

Сергей Гайдей

Бывший солист Большого театра украл 40 миллионов рублей и несколько лет скрывался. Полиция искала его то в Париже, то в Мадриде - с такими-то деньгами. А Сергей спокойно работал слесарем в автомастерской где-то под Рязанью. Тенор погорел на том, что, попадая молотком по пальцу, брал слишком высокое ля.

Хишам Кандиль

Премьер-министр Египта похвастался в Интернете своими достижениями в игре «Деревня смурфиков». Оказывается, политик строит для мультяшных гномов здания, возделывает огороды и зарабатывает для них деньги... А вот все то же самое, но в реальной жизни и для людей - слабо?

Римские скульпторы

По решению суда древнюю статую Марса лишили мужского достоинства. Ранее по приказу Берлускони восстановили отбитые части скульптуры. Но теперь дон Сильвио в опале, вот и отколупали новодел. Представляете, как обидно мраморному Марсу. Он ведь только поверил в себя...

Эдди Агирре

Художник из Мексики нарисовал куклу Барби без макияжа. Как бы она выглядела после бессонной ночи в клубе и прочих излишеств. Даже у целлулоидного Кена волосы дыбом встанут. Может быть, не все сказки обязательно делать былью?!

Горе-Контрабандист

Украинец пытался тайно перейти границу с мешком сала. Самое смешное: дядьку хотел перетащить 130 кило из России на Украину. А не наоборот! До этого у него уже лопнули два бизнеса: он возил самовары в Тулу и невест в Иваново.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН