Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды10 апреля 2013 22:00

Анна Семенович научит готовить Гвинет Пэлтроу

Все началось год назад, когда обладательница «Оскара» Гвинет Пэлтроу выпустила собственную книгу «Папина дочка: вкусные, легкие рецепты для семейных праздников и посиделок»
Семенович - Плотникову: - Коллега, мы теперь и в Голливуде пельмени и блины готовить будем!

Семенович - Плотникову: - Коллега, мы теперь и в Голливуде пельмени и блины готовить будем!

Книга вышла в России, и Анна Семенович, на тот момент уже ведущая программы «Барышня и кулинар» на ТВ Центре (вместе с Михаилом Плотниковым), ее прочитала и обмолвилась:- А представляете, как было бы здорово сделать что-то кулинарное совместно с Гвинет Пэлтроу. Например, сняться с ней в одном кулинарном шоу. Устроить конкурс рецептов: ее против наших.

Продюсеры нашего шоу подслушали «мысли вслух» и начали переговоры. В итоге в ближайшее время Анна и Михаил должны отправиться в Штаты на съемки совместной с Гвинет программы. Дело в том, что у Анны Семенович уже есть свое кулинарное шоу, и теперь она мечтает выпустить книгу рецептов. А у Гвинет Пэлтроу есть книга рецептов, и сейчас она как раз договаривается насчет собственного кулинарного шоу на канале Cooking Channel. Дорожки звездных кулинаров пересеклись, и теперь планируется, что Анна и Михаил станут первыми гостями в новой программе голливудской звезды. Вместе они приготовят блюда из книги Пэлтроу «Папина дочка», а затем Анна и Михаил предложат свои рецепты для американской актрисы.

- Гвинет Пэлтроу - одна из моих любимых актрис, - рассказала Анна. - Мне всегда хотелось с ней познакомиться. Сейчас мы с Мишей Плотниковым придумываем, каким кулинарным изыском удивить ее во время будущей программы.

«Барышня и кулинар». Воскресенье, 10.20. ТВ-Центр