Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
В мире23 апреля 2013 22:00

Франция пала под натиском гей-революции. Мы - следующие? Часть 2

Невзирая на стотысячные акции протеста, французский парламент проголосовал за закон, разрешающий однополые браки. Почему Европа прощается с традиционными ценностями? – разбиралась спецкор «КП» Дарья Асламова [фото+видео]
Источник:kp.ru

Окончание. Начало в предыдущем номере.

ГЛАВНАЯ МИШЕНЬ - ДЕТИ

Если вы услышите из уст российских политиков слова «гендерная идеология» и «гендерная революция», немедленно кричите «караул!», бейте во все колокола, осеняйте себя крестным знаменем, ибо дьявол уже у ворот! Россия, в которой события всегда происходят либо слишком быстро, либо чрезвычайно медленно, просто проспала Великую и Ужасную всемирную Гендерную Революцию.

За последнее десятилетие английское слово «gender» (изначально переводилось как «род, пол») внедрилось в языки народов с чрезвычайной легкостью и внешней безобидностью. А главное, по настоянию сверху. Официально оно вошло в международные документы на Всемирной конференции по положению женщин в 1995 году в Пекине с подачи феминистских и лесбийских организаций. На основе «Пекинской платформы действий» политики заговорили о «гендерной дискриминации» и борьбе за «гендерное равенство». (Заметьте, какая иезуитская лингвистическая хитрость! Не «дискриминация женщин» и не борьба за «равноправие мужчин и женщин», а именно борьба за «гендерное равенство». Сейчас вы поймете, к чему я клоню.)

Уже через несколько лет с «гендером» произошла та же метаморфоза, что и со словом «гей». («Гей» утратил свой первоначальный смысл как «весельчак, беззаботный человек» и превратился просто в «гомосексуалиста».) Так же изящно и легко гей-лобби расправилось со словом «гендер», которое стало означать не просто «пол», а «социальный пол» (в отличие от слова «sex” - «биологический пол»). Что же такое «социальный пол» и с чем его едят? На языке теоретиков гендерной идеологии это означает «совокупность психических и социальных качеств человека, субъективное осознание индивидуумом своей половой роли,или гендерной идентичности». Если попроще, то ваш биологический пол (sex) может не совпадать с вашим социальным полом (gender), что якобы является абсолютной НОРМОЙ. Существуют, мол, шесть полов — мужчина, женщина, гей, лесбиянка, транссексуал и бисексуал. (На подходе седьмой пол — жизнерадостные представители педофильского лобби, которые надеются зарегистрировать себя не как потенциальных уголовников, а как представителей особой сексуальной ориентации.) Все шесть полов — результат личного выбора человека и самоценны, поскольку, мол, природа человеку ничего конкретного о его сексе не говорит. Молчит, понимаете ли, природа. И человек должен определяться сам.

В воздухе запахло серой, когда «передовую теорию» взяли на вооружение ООН и Евросоюз.

По всей Европе были созданы за государственный счет институты гендерных исследований. Под прикрытием борьбы за равенство полов (а фактически равенство свели к подобию и даже тождественности, отрицая, вопреки здравому смыслу, физические и психические различия между мужчиной и женщиной) — Евросоюз начал борьбу «с сексуальными стереотипами» в рекламе, интернете, компьютерных играх. Проще говоря, нельзя изображать женщину у плиты, а мужчину — на футболе с кружкой пива в руках или на политической трибуне.(Как шутят теперь европейские журналисты, скоро на взволнованный вопрос роженицы в роддоме: «Мальчик или девочка?», врачи согласно инструкции будут отвечать: «Это не твоя проблема!»).

Но главная мишень гендерной идеологии — это дети. Трудно, фактически невозможно изменить пол взрослого, состоявшегося человека. А вот дети абсолютно беспомощны перед психической атакой. Ведь первые переживания в жизни — решающие. В спешном порядке во всех европейских школах вводятся уроки полового воспитания, на которых учителя должны пропагандировать прелести сексуального разнообразия и право каждого человека решать,какой пол он он хочет избрать. В продвинутых детских садах Скандинавии воспитатели стараются не употреблять местоимения «он» и «она», чтобы предоставить детям «гендерную свободу».(Мальчикам дают поиграть в куклы, а девочкам предлагают грузовики. В идеальном гендерном мире нужно сделать мужчину женственным и изнеженным, а женщину — мускулистой и мужеподобной, чтобы окончательно их «уравнять». Для детей даже пишут новые сказки: о прекрасной принцессе, которая отвергла всех воздыхателей (мужского пола) и вышла замуж за добрую сельскую девушку.)

Гей-парады на Западе именуются парадами гордости. Похоже, геи гордятся тем, что сделали гетеросексуальное большинство и заставили всех плясать под свою дудку.

Гей-парады на Западе именуются парадами гордости. Похоже, геи гордятся тем, что сделали гетеросексуальное большинство и заставили всех плясать под свою дудку.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ!

В знаменитой Декларации тысячелетия ООН одна из восьми целей человечества — ликвидация неравноправия по половому признаку в сфере начального и среднего образования (то есть в детских садах и школах!) И никто толком не может объяснить, от какого полового неравноправия страдают малыши в детсаду! А в 2008 году была принята «Декларация ООН по вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности», которую Россия, слава Богу, не подписала. Разнузданные страсти древнего Рима просто отдыхают рядом с деловым скучным языком «гендерных рекомендаций». Да, римские патриции любили развлекаться в банях с мальчиками, но детей они делали и воспитывали, как полагается, в традиционных семьях.

В начале второго тысячелетия мы оказались в фантастическом мире, где сексуальные извращения приветствуются как социальный прогресс и НАВЯЗЫВАЮТСЯ людям в законодательном порядке. В сущности, мы имеем дело с классической антисистемой — обществом, в котором, по определению замечательного русского философа Льва Гумилева, добро и зло меняются местами. Это новый нигилизм — отрицание и ниспровержение божественных и человеческих законов.

«Современные нигилисты, исповедующие теологию небытия, хотят отменить правила, которые до сих пор регулировали человеческое общество, - говорит французский философ Жан-Мишель Верноше. - Они приветствуют полное отрицание стандартов, в том числе, и биологических. Идеология гендера — это новая мессианская идеология, которая хочет порвать с прошлым и начать все с чистого листа. Табула раса. Чем-то напоминает коммунизм, разрушивший старый мир, чтобы построить новый. Но нынешние ниспровергатели пошли дальше и глубже марксистов. Большевики хотели создать нового «советского человека» с идеологической точки зрения. А гендерные революционеры хотят изменить человека БИОЛОГИЧЕСКИ. Репродукция человека должна потерять свой сексуальный смысл. А традиционный брак и классическая семья станут атавизмом. Все рушится прямо на наших глазах. В масс-медиа создается образ веселого, модного, забавного и успешного гея, а семейные и верующие люди выглядят скучными идиотами, реакционерами и даже нацистами».

«Эти новые идеологи гендера твердят, что лучше, мол, ребенку вырасти с геями, чем в семье пьяниц, - говорит французский журналист Дмитрий де Кошко. - Да, родители могут быть недостойными людьми. Но разве это аргумент для того, чтобы изменить всю организацию общества, не изучив заранее последствия? И я не знаю, кто такой этот гендер. Что он за собой влечет? Отрицание женских и мужских качеств? Или отрицание человека вообще? Мир будет населен номерами-индивидууми, лишенными половой принадлежности?Помните, как в СССР говорили: у нас секса нет! Забавно, что Евросоюз увлекся той же безумной мыслью - создать человека без секса, без пола».

«СКОРО МУСУЛЬМАНЕ ЗАПРОСЯТ ПОЛИГАМИЮ»

Миллионные демонстрации в Париже против однополых браков полностью проигнорировала многотысячная влиятельная мусульманская диаспора. Полицейские всерьез опасались повторения арабских бунтов 2005 года. Но мусульмане промолчали. Почему?

- Вся мусульманская диаспора голосовала за президента Олланда на выборах, поскольку тот обещал дать право голоса на выборах ВСЕМ иммигрантам - даже тем, у кого нет французского паспорта, а есть лишь временный вид на жительство, - говорит президент католической организации Civitas Ален Эскада. - Поэтому имамы утихомирили свою молодежь и не позволили ей выйти на митинги. И потом мусульманам наплевать на закон о гей-семьях. Для их общин такие браки все равно неприемлемы. Свои же заклюют. Для них важно добиться большинства в парламенте, а там уже ОНИ будут принимать законы.

Дарья Асламова встала в ряды протестующих в Париже.

Дарья Асламова встала в ряды протестующих в Париже.

- Мусульмане не идут на митинги еще и потому, что глубоко презирают европейцев. С их точки зрения, мы дегенеративные люди, - говорит писательница Мария Пумьер. - Ведь что такое настоящий ислам? Это строгая самодисциплина, молитвы по пять раз в день, изнурительный пост в Рамадан - даже без воды, иногда в пятидесятиградусную жару. Для мусульман, как и для ­спортсменов, это вопрос силы духа, преодоления препятствий. Закон об однополых браках - лишний повод имамам показать своей умме всю глубину развращенности и духовного убожества экс-христианской Европы.

- Мусульмане действительно нас рассматривают как декадентов, - говорит журналист Эммануэль Ратье. - Через три-четыре года мусульмане запросят полигамию, что логично: если в брак могут вступить двое мужчин, то что противоестественного в совместной жизни втроем или вчетвером? Им, разумеется, откажут. Тогда мусульмане ­возопят, что их дискриминируют, подадут в Страсбургский суд и шаг за шагом своего добьются.

- Полигамия? Это невозможно во французском обществе. Это шаг назад! - восклицает философ Марек Халтер. - Этого не будет! Я, как Максим Горький, верю в человека!

- И напрасно! - замечаю я. - Две Вторые мировые ­войны должны были вас разочаровать!

- Почему гомосексуалисты хотят жениться? Потому что они, как ни странно, верят в буржуазную мораль и тоже хотят быть как все. Это по-своему комично.

- Вовсе нет, - возражаю я. - Они требуют СВОЮ мораль признать традиционной и всучить ее нам как новую догму.

«ВЛАСТЬ МЕНЬШИНСТВ - ГЛОБАЛЬНЫЙ ТРЕНД»

- На вопрос: «Для чего было сделано столько... скандалов и мерзостей?» - он с горячей торопливостью ответил, что для «систематического потрясения основ, для систематического разложения общества и всех начал; для того, чтобы всех обескуражить и из всего сделать кашу, и расшатавшееся таким образом общество - болезненное и раскисшее, циничное и неверующее, но с бесконечною жаждой какой-нибудь руководящей мысли и самосохранения - вдруг взять в свои руки...» Достоевский в своих «Бесах» блистательно и пугающе предвидел ситуацию современного контролируемого хаоса, в который намеренно погружают мир. Но кто же?

Меньшинство всегда контролировало большинство, но делало это тайно, соблюдая внешние приличия. Неолиберализм провозгласил власть якобы угнетаемых меньшинств и теорию позитивной дискриминации, заставлящую большинство постоянно оправдываться.

- Власть меньшинств - это глобальный тренд. Ведь что такое олигархия? То же меньшинство, принуждающее большинство. А гей-лобби для него всего лишь политический инструмент для контролируемого разрушения общества, из обломков которого будет построен новый зомбируемый мир, - считает философ Жан-Мишель Верноше.

- Кто стоит за бесчеловечной гендерной идеологией? Теоретики глобализма, - считает президент католической организации Civitas Ален Эскада. - Религия, церковь, порядок, традиции, семья, патриотизм - элементы, которые мешают глобалистам. Принято решение: индивидуализировать человека, отрезать от корней, оставить без семьи и родины, потому что таким человеком легко управлять. Глобальная власть хочет уничтожить все узы, которые мотивируют человека защищать его ценности. Новый идеальный тип - кочевник без корней. Если ты не имеешь родины, семьи, истории, значит, у тебя нет ничего, за что ты должен бороться. Тебе нужна только жратва в холодильнике и кока-кола. Вялому и эгоистичному человеку надо оставить только потребительский инстинкт, реагирующий на рекламу. Вот почему мультинациональные корпорации спонсируют гей-лобби. Вот почему неолиберальные медиа превозносят организацию «Фемен».

Акции Femen привлекают либеральную прессу больше, чем многотысячные демонстрации простых французов.

Акции Femen привлекают либеральную прессу больше, чем многотысячные демонстрации простых французов.

Яркий пример: 18 ноября прошлого года «Фемен» атаковали нашу демонстрацию в Париже против однополых браков. Вы знаете, что такое манифестация в воскресный день? Для французов это семейный праздник. Девицы из «Фемен» переоделись в монашек и просочились в толпу. Внезапно они разделись при всем народе и обнажили груди, на которых было написано «Fuck God!». Потом они достали спреи с белым порошком и направили их на детей и стариков с криками: «Это сперма Иисуса!» Маленькие дети ужасно испугались и заплакали. У стариков был шок. Наша служба безопасности выгнала девиц с демонстрации. Но те приехали не одни, а с журналистами ведущих телеканалов. Вечером все новости показывали, как охранники вытаскивают из толпы полуголых девиц. Но никто не показал, что творили эти девицы на демонстрации. А главное, никому из нас не дали слова!

ШОК!

Успехи гомосексуалистов окрыляют... педофилов

Есть ли шанс у России сохранить в этом перевернутом мире рассудок и уважение к религиозным доблестям и семейным ценностям? Французский журналист и писатель Эммануэль Ратье считает, что такого шанса нет:

- Вы разрушили железный занавес, и больше ничто вас не защитит. Через двадцать - тридцать лет гендерная идеология поработит и Россию.

P. S. Несколько лет назад в Амстердаме я встречалась с президентом голландской партии педофилов гомосексуалистом Мартайном ­Аутенбогаардом. Этот красавец двухметрового роста с улыбкой падшего ангела и вкрадчивыми манерами заявил мне:

- Мы докажем обществу, что у секса нет возраста. Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты! Все начинается с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомни, как начиналось гей-движение. Пятьдесят лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей - это только начало. Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью. Пусть через десять - двадцать лет, но победа будет за нами!

ЗАЦЕПИЛО!

«Свободная любовь» в песочке под соснами

Столичные геи не стесняясь занимаются сексом на собственном пляже в Серебряном Бору.

Я глазам не поверил. Но это было. Иду в прошлую пятницу по Серебряному Бору, тропинка - через нудистский пляж. Там еще лет двадцать назад стали собираться любители загорать голышом. В последнее время, впрочем, песчаная с редкими соснами полянка превратилась в Мекку столичного гей-сообщества. Летом «голубые» загорают, знакомятся, играют, тряся неприкрытыми гениталями, в волейбол и футбол. Гуляющие привыкли, хотя многие и смущенно отворачиваются. А в этот раз вздрогнул и отвернулся я. Двое «голубков», не выдержав, как видно, весеннего солнышка и гормонального взрыва, занялись прямо на полянке сексом (в этот день было 20 градусов тепла, и нудисты скинули с себя всю одежду). Еще трое, обступив их, внимательно наблюдали. Их мужское достоинство демонстрировало крайнюю заинтересованность в происходящем... Я мысленно перекрестился: хорошо, что детей не взял! Эта картинка шокировала даже меня, а мои сыновья, наверное, получили бы психическую травму на всю жизнь. А ведь эти «голубки» каждый год требуют разрешить в Москве гей-парад! А когда снова не разрешают, жалуются в Европейский суд по правам человека. Ребятки, а кто наши, натуралов, права соблюдать будет? Право не видеть ваши развлечения? Если приперло - спрячьтесь где-нибудь и хоть залюбите друг друга насмерть! Вы же сами гомофобов плодите, а потом на них, противных, жалуетесь...

Никита МИРОНОВ