Boom metrics
Спорт25 апреля 2013 17:16

Дочь олимпийской чемпионки Кристина Резцова выиграла гонку, надев поверх комбинезона… нижнее белье

От поступка дочери мать не в востроге
Источник:kp.ru

На Всероссийских юношеских соревнованиях по биатлону, которые проходили в Мурманске, 16-летняя Кристина Резцова выиграла два «золота» и одно «серебро». Но фурор произвела не быстрым бегом и меткой стрельбой.

Последнюю гонку чемпионка бежала… в розовом кружевном белье, вызвав у зрителей волну негодования и восхищения. Оказалось, еще на предыдущих соревнованиях спортсменка пообещала подругам «отжечь» в случае победы. И на свою беду выиграла…

Это фото стало настоящим "подарком" любителям биатлона в след уходящему сезону

Это фото стало настоящим "подарком" любителям биатлона в след уходящему сезону

После финиша Кристина заверила, что никакого злого умысла в ее действиях не было. А вот мама, трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова, до которой вчера дозвонилась «Комсомолка», от поступка дочери не в восторге:

- У нас был долгий разговор по этому поводу. Я объяснила дочери, что прославлять себя нужно другими способами. Хотя, конечно, это была просто детская шалость…