Boom metrics
Авто26 апреля 2013 14:00

Сразу три модели Volkswagen признаны лучшими автомобилями 2013 года в России

Touareg, Amarok и Multivan стали победителями национальной премии.
Источник:kp.ru

VW Touareg вновь был признан лучшим в категории «Средние внедорожники». Ранее эта модель уже получала премию «Автомобиля года в России» в 2003, 2005, 2011 и 2012 годах.

Вот уже третий год подряд автолюбители называют лучшим автомобилем в классе «Пикапы» Volkswagen Amarok. Первый пикап марки обладает впечатляющими внедорожными качествами, и неоднократно проверен на сложнейших ралли «Дакар» и «Шелковый путь, участвовал в экстремальных автопробегах «Большое путешествие Амарок» и «Полярная экспедиция Amarok».

Победа в классе «Минивены» досталась Volkswagen Multivan – уникальному автомобилю с удивительно просторным, комфортабельным и по желанию легко трансформируемым салоном, который обеспечивает бесконечные возможности для своего владельца – от удобного кэмпера до респектабельного офиса на колесах.