Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Общество15 мая 2013 22:00

Люди, которые нас удивили

Михаил Дегтярёв, Геннадий Онищенко, Российские художники, Саша Грэй, Ричард Бренсон

Михаил Дегтярёв

Депутат Госдумы РФ предлагает запретить россиянам хранить доллары. И вообще изъять «зеленые» из оборота. Чтобы кризис в США - если вдруг - не ударил по нашим кошелькам. Тогда надо заодно запретить и рубли. А ну как и у нас (тьфу-тьфу, конечно) кризис начнется?!

Геннадий Онищенко

Главный санитарный врач России заявил: «Мужчина в домашних условиях - обреченное на вымирание создание». А ведь это явно крик души. Слушайте, да отпустите уже доктора в дикую природу! На рыбалку или на шашлыки. Хоть на денек... Всем же лучше будет!

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Российские художники

В здании Госдумы начали продавать бюсты Сталина. По цене от 6 тысяч рублей и выше. И ведь активно покупают народные избранники! Хотя, что-то мне подсказывает, если бы в Думе появились бюсты Анны Семенович (в натуральную величину) - покупали бы с большей охоткой.

Саша Грэй

Звезда фильмов для взрослых завязала с карьерой в порноиндустрии. И теперь работает учительницей начальных классов. Директор школы отбивается от требований политиков и моралистов - мол, немедленно уволить. Ведь впервые на родительские собрания стали ходить папы!

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ричард Бренсон

Британский миллиардер проспорил приятелю. И вынужден был поработать стюардессой - все как положено: короткая юбка, каблуки, красная помада. Даже ноги пришлось побрить. Богачи никогда не спорят на деньги. Потому и богачи.