Boom metrics
Звезды29 мая 2013 19:32

Григорий Лепс: "Нельзя нести все яйца в одной корзине"

В заведении популярного артиста открылась летняя веранда
Григорий Лепс отпраздновал открытие летней веранды в компании звезд

Григорий Лепс отпраздновал открытие летней веранды в компании звезд

Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

На днях в Leps-баре прошло торжественное открытие летней веранды. Мероприятие стало отличным поводом для того, чтобы собраться старым приятелям и поднять бокальчик за здоровье Григория Лепса, который владеет долей в ресторане имени себя.

Среди гостей были Николай Басков, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Катя Гордон, а так же Лера Кудрявцева, которая пришла со своим женихом, хоккеистом Иваном Макаровым. И, конечно же, артисты продюсерского центра Лепса - Артем Лоик и Нико Неман. Для гостей пела Гагарина, которая на данный момент является одной из самых популярных молодых артистов.

Лера Кудрявцева пришла со своим женихом

Лера Кудрявцева пришла со своим женихом

Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

За достаточно короткий срок заведение Григория стало одним из самых популярных караоке в Москве. Мы спросили у артиста, был ли он изначально уверен в успехе предприятия?

- Конечно, я рассчитывал, что этот ресторан будет приносить мне деньги, иначе я бы не вкладывал сюда свое здоровье силы и финансы.

Так же Лепс рассказал о своем продюсерском центре и своих артистах.

- Я на них рассчитываю. Доверяю своему внутреннему чутью. Пока у меня два артиста - Артем и Нико. Но планирую расширяться. Ребята мои не амбициозные, но мотивированные. Есть две девушки, но они достаточно популярные, в этом сложность. Может с ними будет не очень долгое сотрудничество, а проектик. Не так просто найти тех, кто тебе понравится - иногда приходится отказываться от артистов по причине их невысокого потенциала и интеллекта.

Также артист рассказал, как строится его работа с авторами песен.

- Их огромное количество. Я никогда не нес яйца в одной корзине. Лучше собирать произведения разных людей. Если, конечно, это не Элтон Джон. Несколько произведений я купил у Кати Гордон, она очень интересные тексты пишет.

Филипп Киркоров вспомнил о своем знакомстве с Лепсом.

- Мы познакомились с Гришей лет 20 назад, когда я выступал в Сочи и был на 20 килограмм моложе - те столы, которые он накрывал, никогда не забуду. Мы ему все тогда говорили - тебе надо в Москву, но у него была бешеная популярность на родине, и он не торопился. Он вообще совершено не рвущийся к славе человек… Потом, помню, он красиво выступил у Пугачевой в "Рождественских встречах" в Олимпийском в 1997-м году. Алла его так красиво представила. Потом, помню его ярчайшее выступление в Кремле - по-моему, он пел Высоцкого… Это большое впечатление на аудиторию. Каждая встреча с ним - это фейерверк, он очень остроумный человек.

Филипп Киркоров вспоминал о своем знакомстве с Лепсом

Филипп Киркоров вспоминал о своем знакомстве с Лепсом

Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Мы спросили у артиста, не планирует ли он открыть какой-нибудь болгарский ресторан в Москве?

- Мне больше близок мир моды, красивая одежда. А Гриша - грузин, он органичен именно в этом бизнесе. Культ еды и все такое. Но, конечно, я задумывался о ресторанчике, тем более, Москве не везет на болгарскую кухню, они все время закрываются. Так что, скорее всего, мне больше импонирует небольшая кафешка во французском стиле. Желание есть, времени нет - когда я не гастролирую и не выступаю в столице, стараюсь проводить все время за городом со своими детьми.

Лепс задумывается об открытии ресторанчика болгарской кухни в Москве

Лепс задумывается об открытии ресторанчика болгарской кухни в Москве

Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Раз уж речь зашла об одежде, мы поинтересовались, как идут дела Филиппа в его магазинах дизайнерской одежды. Выяснилось, что все хорошо - особенно, по выходным. Именно тогда больше всего народу покупает одежду от звезд.

Заведение Лепса славится своим караоке, и мы узнали, часто ли Филипп ходит в подобные места.

- Беда в том, что мой балет очень любит караоке. Вынужден любить - они во время шоу у меня поют, поэтому на гастролях они ходят в караоке на "практику". Демонстируют мне мои способности, а я даю им мастер-класс. Правда, шоу уже около двух лет и они меня туда таскают скорее для того, чтобы повеселиться. Что поем? Угадайте! Конечно же, Аллу Борисовну, у которой самые хорошие песни на русском языке. Из моих песен на первом месте "Снег". А когда хорошее отношение, все поют "О Боже, какой мужчина". Все-таки лучше, чем этот "гагнам стайл".

За достаточно короткий срок заведение Григория стало одним из самых популярных караоке в Москве

За достаточно короткий срок заведение Григория стало одним из самых популярных караоке в Москве

Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП