Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды12 июня 2013 18:03

Алла Пугачева:«Никаких фестивалей я не закрывала.У меня есть только один проект - «Рождественские встречи!»

Примадонна прокомментировала «КП» слухи о закрытии ялтинского фестиваля «Крым мьюзик фест»
Алла Пугачева не была хозяйкой "Крым мьюзик феста". Примадонна была ведущей и музой конкурса.

Алла Пугачева не была хозяйкой "Крым мьюзик феста". Примадонна была ведущей и музой конкурса.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Алла Пугачева закрыла свой фестиваль «Крым мьюзик фест» - эту новость сегодня обсуждает весь Интернет.

Хотя всем известно,что Алла Борисовна никогда не была хозяйкой этого музыкального конкурса,а всего лишь выступала в роли музы и ведущей фестиваля.

Как рассказали «КП» люди, имеющие отношение к организации «Крым мьюзик феста», фестиваль вопреки слухам, не закрылся. Просто создатели конкурса решили провести его в следующем году.

Между тем, в Сети появляются всевозможные домыслы, мол, якобы после провала телепроекта «Фактор А» Пугачева решила закрыть и «Крым мьюзик фест». Хотя никакого провала с «Фактор А» у Примадонны не было - рейтинги были высокие, шоу смотрела вся страна. Да и к временному переносу фестиваля «Крым мьюзик фест» Пугачева, как выяснилось, тоже не имеет никакого отношения. В светских кругах удивляются, мол, кому же это надо распространять такие новости... Наверное, тому, у кого свой проект загибается.

-У меня есть один единственный авторский проект - это «Рождественские встречи», - сказала «КП» Алла Борисовна, когда мы дозвонились ей за комментарием. - И это проект всегда был успешен. Что касается «Крым мьюзик феста», то я не могу открыть или закрыть этот фестиваль, потому что я была лишь его ведущей. Муза конкурса - это не значит, что хозяйка.

Наверное, если бы я была владелицей «Крым мьюзик феста», то я бы и этот фестиваль смогла бы поднять на должный уровень. Как в свое время помогла Игорю Крутому не только поднять фестиваль «Новая волна» в Юрмале, но и восстановить его, дать ему новую жизнь.

Крутой, конечно, поворот, ничего не скажешь. Неудивительно, что эта новость так обсуждается в Сети. Любое событие, к которому имеет отношение Алла Борисовна, всегда привлекает внимание.Так кому же все-таки надо распространять такие новости...

ПРИГЛАШАЕМ:

На фестиваль "Летние балетные сезоны"!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева вернулась на сцену на «Рождественских встречах» Посмотреть на новое шоу Примадонны пришли 17 тысяч зрителей Три года назад Алла Пугачева объявила о том, что покидает сцену. И все это время поклонники Аллы Борисовны надеялись, что Примадонна еще споет.(читайте дальше) МЕЖДУ ТЕМ: Алла Пугачева похудела и снова надела кожаные штаны Примадонна решила вернуться в молодость времен «Две звезды» Неужели молодой супруг Максим Галкин так положительно влияет на Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, что та сама стала ни в чем ему не уступать.(читайте дальше)

Алла Пугачева вернулась на сцену на «Рождественских встречах»

Посмотреть на новое шоу Примадонны пришли 17 тысяч зрителей

МЕЖДУ ТЕМ:

Алла Пугачева похудела и снова надела кожаные штаны

Примадонна решила вернуться в молодость времен «Две звезды»