Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды15 июня 2013 16:10

Лето звезд: Валуев учится гольфу, Глюкоза - йоге, а Алибасов — общению с бомжами

«Комсомолка» решила посмотреть, чем решили заняться знаменитости на каникулах [фото]

А мы то думали, что как только наступает жара у отечественных представителей шоубизнеса наступает так называемый мертвый сезон и они с удовольствием забывают о работе на все лето и покидают столицу в поисках новых впечатлений. Однако в этом году, судя по блогам и Твиттерам знаменитостей, Мальдивы, Сейшелы и Канары уступили Москве, а ставшая традиционной обнаженка — целомудренной индийской практике, спорту и работе.

На фоне громкого скандала вокруг развода Гарика Харламова, который по решению суда снова стал мужем Юлии Лещенко юморист как ни в чем не бывало позирует на фотографиях со своей новой возлюбленной актрисой Кристиной Асмус. «Российские рикшаперевозки» - подписала звезда «Интернов» фотографию, сделанную во время перерыва на съемках.

Юморист как ни в чем не бывало позирует на фотографиях со своей новой возлюбленной актрисой Кристиной Асмус

Юморист как ни в чем не бывало позирует на фотографиях со своей новой возлюбленной актрисой Кристиной Асмус

Анна Седокова, в принципе, особо не удивила своих поклонников и подписчиков личного микроблога. Впрочем, ее аппетитные формы, пусть и не в роскошных бикини на курортах, а просто в маленьких черных платьях в Москве на фоне цветов не могут не радовать глаз.

Анна Седокова, в принципе, особо не удивила своих поклонников

Анна Седокова, в принципе, особо не удивила своих поклонников

«Некоторый парни дарят цветы комнатами» - скромничает Анна. Экс-солистка «ВИА Гры» хорошо держится, ведь в феврале этого года она объявила о разводе со вторым супругом и отцом ее младшей дочери Максимом Чернявским. Однако иногда придается тоске и мечтам: «Лежу и думаю о том, что я безумно хочу полюбить. Не размениваясь по мелочам. Одного единственного. Поменять телефоны и изменить адреса. Просыпаться каждое утро в его сильных руках и умирать каждую ночь под тяжестью его тела. Только ему одному рассказать свои тайны. Только ему...»

Экс-солистка «ВИА Гры» хорошо держится

Экс-солистка «ВИА Гры» хорошо держится

Наталья Ионова-Чистякова, известная как Глюкоза, недавно с помпой отметила свое 27-летие. Первый месяц лета Наташа проводит в Москве вместе с любимым мужем и детьми. И не забывает про любимое занятие — йогу.

Эвелина Бледанс со своим сынишкой Семеном отдыхают в своем подмосковном доме. В то время, пока сынишка совсем маленький актриса не отходит от него ни на час. А папа взвали на себя все обязанности содержания семьи. Когда отец семейства приезжает из командировок, дома ему всегда накрывают большой стол на летней веранде.

велина Бледанс со своим сынишкой Семеном отдыхают в своем подмосковном доме

велина Бледанс со своим сынишкой Семеном отдыхают в своем подмосковном доме

«Отмечаем приезд папы! Приглашаем всех за стол) Шашлыки и крымское мускатное!»

Телеведущий Андрей Малахов лето весь в работе. Но о двухлетии своего бракосочетания с Натальей Шкулевой он, конечно, не забыл.

Боксер и политик Николай Валуев также не покидает своей родины, на просторах которой и осваивает новый вид спорта. Кажется, что чемпион в единоборства супертяжелом весе немного неловок в новом начинании. Что и подтверждает немногословной подписью к фото «Учусь».

И, наконец, Бари Алибасов. Как всегда отжег по полной не уезжая из Первопрестольной. Отпраздновал свой 66-й день рождения, вывел на какой-то знатный прием своих подопечных «нанайцей» и погрузился в образ обыкновенного БОМЖа с улицы, для чего использовал аутентичных маргиналов. «Я в равновесии с БОМЖами» - прокомментировал он фото.

Бари Алибасов. Как всегда отжег по полной не уезжая из Первопрестольной

Бари Алибасов. Как всегда отжег по полной не уезжая из Первопрестольной

Вот такое начало лета! То ли еще будет?