Boom metrics
Спорт21 июля 2013 22:00

Малкин и Овечкин сыграют в Сочи

НХЛ наконец-то дала добро! Заокеанские игроки будут беспрепятственно отпущены в свои сборные для выступления на ОИ-2014
Источник:kp.ru

После долгих переговоров руководство НХЛ и профсоюз игроков заокеанской лиги подписали-таки соглашение с ИИХФ и МОК.

- Решение об участии хоккеистов лиги в Олимпийских играх далось нелегко, - устало вздохнул комиссионер НХЛ Гари Беттмэн. - Однако его поддержали наши игроки и болельщики по всему миру.

На хоккейный турнир в Сочи устремятся более 120 игроков, выступающих за океаном. Сборная России пополнится такими асами атаки, как Малкин, Дацюк и Овечкин, вратарем Варламовым и т. д. И самое главное - получит право на реванш за поражение в Ванкувере. Ведь свой сильнейший состав в Сочи привезут и канадцы. Ждем главной хоккейной битвы четырехлетия!