Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды27 июля 2013 16:00

Дженнифер Лопес занялась гаджетами

44-летняя певица открыла магазин по продаже сотовых телефонов
Анастасия СКОБЕНКО
Сеть магазинов Viva Movil, которую и продвигает Лопес,  ориентируется на латиноамериканских клиентов

Сеть магазинов Viva Movil, которую и продвигает Лопес, ориентируется на латиноамериканских клиентов

Отныне Джей Ло занимается не только выпуском духов и одежды, но и продает сотовые телефоны. С недавних пор певица и актриса является маркетинговым и креативным директором одной из компаний по продаже всевозможных гаджетов. Она регулярно участвует в презентациях новых проектов и выступает рекламным "лицом" марки.

Сеть магазинов Viva Movil, которую и продвигает Лопес, ориентируется на латиноамериканских клиентов.Обязательным требованием к персона. Какую сумму Джей Ло инвестировала в строительство сети магазинов, не сообщается.

Учитывая, что певица занимается благотворительностью вполне вероятно, что часть выручки от нового бизнеса она направит именно в эту сферу.

Напомним, что Джей является также успешной бизнесвумен. Ей принадлежит линия одежды JLo by Jennifer Lopez, которая ориентирована на молодых женщин. В 2005 году была запущена новая марка одежды Sweetface, которая то закрывалась, но опять возобновляла свою работу. Недавно она вышла в свет в совершенно новом концепте. А 12 апреля 2002 года Лопес открыла кубинский ресторан Madre’s в Калифорнии.

Но настоящего успеха певица добилась в парфюмерном бизнесе. Её первый аромат Glow by J.Lo побил рекорды продаж среди ароматов выпущенных звездами.

44-летняя певица открыла магазин по продаже сотовых телефонов

44-летняя певица открыла магазин по продаже сотовых телефонов