Boom metrics
Звезды13 августа 2013 22:00

«Фабрика» переехала в деревню

На прошлой неделе популярная девичья группа снимала клип на песню «Не родись красивой». «Телепрограмма» не смогла пропустить это шоу и - побывала на съемках ролика
По сюжету клипа городские «Фабрикантки» перевоплотились в деревенских девушек. Их «принцы» носят кепки и треники, лузгают семечки, гоняют на «Жигулях», тракторах и лошадях.

По сюжету клипа городские «Фабрикантки» перевоплотились в деревенских девушек. Их «принцы» носят кепки и треники, лузгают семечки, гоняют на «Жигулях», тракторах и лошадях.

Съемки, кстати, проходили на окраине Солнечногорска. Несмотря на яркое название города, солнце так в тот день и не выглянуло. Пришлось активнее использовать припасенные яркие лампы и светоотражатели. Посмотреть на группу «Фабрика» пришли местные жители изо всех соседних домов. Совершенно не стесняясь, многие принялись фотографироваться с солистками («на память») и просить автографы.

- Пока каждая из нас определяется c выбором жениха, сами женихи нам даже права выбора не оставляют: хватают нас в охапку и крадут. Кого на лошади, кого на авто, а кого и на грузовике, - признается Саша Савельева.

- Пока каждая из нас определяется c выбором жениха, сами женихи нам даже права выбора не оставляют: хватают нас в охапку и крадут. Кого на лошади, кого на авто, а кого и на грузовике, - признается Саша Савельева.

- В этом клипе у каждой из нас был жених, и - представляете! - мне достался парень из моей родной Кабардино-Балкарии, - говорит Катя Ли.

- В этом клипе у каждой из нас был жених, и - представляете! - мне достался парень из моей родной Кабардино-Балкарии, - говорит Катя Ли.

- Нам было очень тяжело сниматься в клипе «Не родись красивой» - ведь мы родились... красивыми, - смеется Ира Тонева. - Поверьте, очень тяжело ирать некрасивых!

- Нам было очень тяжело сниматься в клипе «Не родись красивой» - ведь мы родились... красивыми, - смеется Ира Тонева. - Поверьте, очень тяжело ирать некрасивых!