Ирина Костикова из Барнаула засняла по пути на работу это авто. Очень мило. Теперь не только весь город знает, что у автолюбителя сын родился, но и вся страна. Поздравляем!
Увидели что-то забавное или необычное в пути? Сфотографируйте и пришлите на адрес sazonov@kp.ru. Подивимся вместе.
Читатели продолжают присылать нам веселые фото машин. А мы не устаем их публиковать. И веселиться
Ашихмина Екатерина из Санкт-Петербурга сфотографировала внутренний антураж автовокзала в Братиславе. «Икарус» на балконе - настоящий, но переделанный в кафе. Кофе, кстати, подают неплохой. Так что, если будете в Братиславе...
Оригинальную акцию провели под Нижним Новгородом. На опасных участках вместо знаков поставили таких моделей. Водилы реально тормозили. И только Даниил Мацейко не тормознул. Он остановился и снял эту красоту для истории.