Boom metrics
Авто29 августа 2013 14:57

Российский автопилот примет участие в шестичасовой гонке в Сан-Паулу

Экипаж команды G-Drive Racing возглавит гонщик Роман Русинов.

Его партнеры - австралиец Джон Мартин, четырехкратный победитель сезона 2012 года, и британец Майк Конвей, чемпион Британской формулы-3 и победитель гонок в Indy Car.

Всего на старт в Бразилии выйдут 28 экипажей. Гонка пройдет на автодроме имени Жозе-Карлоса Пасе в Сан-Паулу. Команда G-Drive Racing выступит на автомобиле Oreca 03 - Nissan под номером 26 в категории LMP2.

Расписание (время московское):

30 августа (пятница) – 18:00 – Первая практика 30 августа (пятница) – 22:40 – Вторая практика 31 августа (суббота) – 17:20 – Третья практика 31 августа (суббота) – 21:35 – Квалификация LMGTE 31 августа (суббота) – 22:10 – Квалификация LMP 1 сентября (воскресенье) – 19:00 - Гонка