Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды3 сентября 2013 16:45

Алла Пугачева: "Все эти слухи о нашем разводе с Максимом - просто глупость!"

Примадонна прокомментировала "КП" очередную "утку" о распаде своей семьи
Алла Пугачева и Максим Галкин счастливы вместе уже более 12 лет

Алла Пугачева и Максим Галкин счастливы вместе уже более 12 лет

Фото: Евгения ГУСЕВА

Не успели мы отойти от новости о разводе Майкла Дугласа с Кэтрин Зета-Джонс и Венсана Касселя с Моникой Беллуччи, а тут новая сенсация!

Ряд Интернет-изданий и печатных СМИ сообщили, мол, Алла Пугачева и Максим Галкин развелись!

"Алла Пугачева подыскала замену Максиму Галину", "Максим Галкин изменил Алле Пугачевой с моделью" - подобными заголовками сейчас кишит все Интернет-пространство.

И ведь удивительно, звездная пара, казалось бы, даже повода не давала для подобных сенсаций. Друзья Максима и Аллы рассказали «КП», что супруги по-прежнему счастливы вместе.

И чтобы узнать правду из первых уст, «КП» дозвонилась до Аллы Борисовны и попросила прокомментировать Примадонну слухи о расставании с Максимом (к слову, Максим сейчас находится на съемках на Украине, где снимается в картине «Все могут короли» - прим. ред.).

- Все эти слухи о нашем разводе с Максимом - просто глупость! - заявила «КП» Алла Пугачева. - Это вранье журналистов, к сожалению, стало уже каждодневным. Пусть эти издания найдут других героев для своих небылиц, чтобы повышать свой рейтинг!

Со словами Аллы Борисовны трудно не согласиться. Всем известно, что новости о звездной чете всегда читаются с большим интересом.

Алла Пугачева: "Все слухи о нашем разводе с Максимом - просто глупость!"

Алла Пугачева: "Все слухи о нашем разводе с Максимом - просто глупость!"

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже более 12 лет. В 2011 году накануне католического Рождества пара сыграла свадьбу.

- Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - после свадьбы говорила Алла Пугачева.

И судя по всему, Алла Борисовна действительно счастлива с Максимом. Так, может, просто стоит пожелать этой счастливой паре счастья, а не сочинять про них очередную псевдосенсацию...