Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Умные вещи11 сентября 2013 13:30

Nokia открывает предзаказ на фотосмартфон Lumia 1020

Всем заказавшим новый телефон подарок
Источник:kp.ru

С сегодняшнего дня российские пользовали могут оформить предварительный заказ на Nokia Lumia 1020 - флагманский смартфон с матрицей камеры 41-мегапиксель, поддержкой видео в формате Full HD и технологией Nokia Rich Recording для исключительно качественной записи звука. Оформить предварительный заказ можно в Интернет-магазине Nokia, а также по телефону 8 800 2501040.

Стоимость смартфона составит 26 990 рублей. Для предварительного заказа будут доступны следующие цветовые решения – матовый черный, матовый желтый и матовый белый. Начало продаж модели в России ожидается в октябре.

Пользователи, оформившие предварительный заказ, станут первыми обладателями новинки. Также для покупателей, оставивших заявку, предусмотрен бонус от Nokia – аксессуар для Nokia Lumia 1020, ассортимент бонусных аксессуаров представлен на странице предзаказа, но главное он включает в себя самый горячий аксессуар этого лета: Nokia Camera Grip - батарейная ручка, которая делает ваш телефон настоящим фотоаппаратом (возможность крепления на штатив, удобный хват, дополнительная батарея на 1000 мАч).

Предлагаем посмотреть наше видео с анонса фотосмартфона!