Boom metrics
В мире14 сентября 2013 11:35

"Маккейн в "Правде" - это аморально!"

Никаких колонок сенатора-русофоба в "газете Ильича" не будет
Новость о скором "печатном" ответе Путину от МакКейна оказалась удачной шуткой

Новость о скором "печатном" ответе Путину от МакКейна оказалась удачной шуткой

Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

"Русофоб Маккейн ответит Путину в "Правде"! - такая заокеанская сенсация наводнила с утра российский интернет.

Со ссылкой на пресс-секретаря сенатора Брайана Роджерса сообщалось, что заклятый друг России рад принять предложение старейшего печатного органа Компартии - дескать, оно поступило еще давно в целях доказать наличие в России свободы слова, а после взорвавшей Запад статьи Владимира Путина в The New York Times Джон Маккейн и решил дать ответ.

Владимир Путин - о возможной военной операции в Сирии: «Просто дурь несусветная!»

Президент напомнил Бараку Обаме о его премии Мира и попросил хорошенько подумать

"КП" попросила подтвердить или развеять слухи депутата Госдумы и члена ЦК КПРФ Андрея Андреева.

- Я с изумлением перечитывал сегодня эти сообщения. Никаких переговоров не велось и непонятно, как к этой шутке относиться. У американцев специфическое чувство юмора. Может, речь о "Правде Оклахома-Сити"? А та самая историческая "Правда", основанная Владимиром Ильичом Лениным, не предоставляет свою площадку для данного сенатора, известного своей антироссийской политикой, - заверил депутат.

- А может, раз такое дело, и предоставить в качестве эксперимента?

- Для "ястреба" и врага России? Это аморально!

ПОДРОБНОСТИ Владимир Путин: «Очень опасно закладывать в головы людей идею об их исключительности» Пока Барак Обама пытается убедить конгресс, свою жену и самого себя в том, что без ударов по Сирии не обойтись, Владимир Путин решил напрямую обратиться к избирателям США. Российский президент опубликовал в одном из главных американских изданий «Нью-Йорк таймс» статью, в которой изложил свою позицию по Сирии, ООН и отношениях с США (читайте далее) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять причин войны в Сирии: взгляд из Дамаска Лжи в эту гражданскую войну было сказано больше, чем выпущено снарядов с той и другой стороны. Так давайте разберемся: почему вообще началась эта бойня и чем все это грозит нам? Для этого корреспондент «КП» отправилась в самое пекло... (читайте далее)

ПОДРОБНОСТИ

Владимир Путин: «Очень опасно закладывать в головы людей идею об их исключительности» Пока Барак Обама пытается убедить конгресс, свою жену и самого себя в том, что без ударов по Сирии не обойтись, Владимир Путин решил напрямую обратиться к избирателям США. Российский президент опубликовал в одном из главных американских изданий «Нью-Йорк таймс» статью, в которой изложил свою позицию по Сирии, ООН и отношениях с США (читайте далее)

Владимир Путин: «Очень опасно закладывать в головы людей идею об их исключительности»

Пока Барак Обама пытается убедить конгресс, свою жену и самого себя в том, что без ударов по Сирии не обойтись, Владимир Путин решил напрямую обратиться к избирателям США. Российский президент опубликовал в одном из главных американских изданий «Нью-Йорк таймс» статью, в которой изложил свою позицию по Сирии, ООН и отношениях с США (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Пять причин войны в Сирии: взгляд из Дамаска

Лжи в эту гражданскую войну было сказано больше, чем выпущено снарядов с той и другой стороны. Так давайте разберемся: почему вообще началась эта бойня и чем все это грозит нам? Для этого корреспондент «КП» отправилась в самое пекло... (читайте далее)